Сравнение камер LG G2, Galaxy S4, iPhone 5 и HTC One



  

Содержание:

Стр. 1 Детализация
Цветопередача
Стр. 2 Макросъемка и режим HDR
Стр. 3 Съемка в помещении
Ночная съемка
Стр. 4 Видеосъемка
Стр. 5 Заключение
  

Заключение

Мы предполагали, что камера LG G2 должна быть хорошей, но своими фотоспособностями этот смартфон превзошел все наши ожидания. Раз за разом он делал очень четкие и подробные фотографии с минимальным количеством цифровых шумов.

Камера этого новейшего флагмана LG заметно превосходит даже Samsung Galaxy S4, который до недавнего времени был нашим главным фаворитом. Но Galaxy S4 оказался не далеко позади. Кроме того, он лучше, чем LG G2, делает снимки крупным планом и пишет видео при определенных условиях. Именно поэтому мы не советуем мобильным фотоманьякам менять свой Galaxy S4 на LG G2.

Что касается iPhone 5, то этот смартфон, хоть и вышел год назад, до сих пор является одним из лучших камерофонов. Но уже не самым лучшим. Конечно, он выполняет свою работу хорошо, но конкуренция стала гораздо серьезнее, поэтому Apple было бы неплохо обновить камеру в следующем поколении устройства.

Ну и напоследок HTC One. «Ультрапиксельная» камера выглядит как отличная идея в теории, но фактические результаты не впечатляют — его фотографиям и видео попросту не хватает детализации, какую мы ожидаем получить от современного флагмана, а оптическая стабилизация изображения не оказывает такого сильного влияния, как ожидалось. Разумеется, HTC One является неплохим камерофоном, но не ждите от него обещанных чудес.

Примечание: Итоговая оценка рассчитывается как средняя арифметическая всех оценок.


Читайте также:




« В НАЧАЛО




Мнения (23)
   По новизне
   По рейтингу

Fenix
Гость
19.09.2013 21:06:09

1
0
Не, HTC хуже всех - надо смотреть в масштабе 100%.

В уменьшенном размере HTC действительно хорошо смотрится, но при  увеличении видно, что качество гораздо хуже остальных. Например, попробуйте разглядеть текст на зонтиках, вывесках и здании на снимках HTC - http://i-cdn.phonearena.com/images/reviews/138637-image/HTC-One.jpg
Ничего не видно.
На снимках всех остальных, например LG, текст отлично читается -
Показать полностью
 

алексей
Гость
19.09.2013 20:55:11

0
0
Смотрел изображения всех смартов.  мне явно лучше htc
 

Павел
Гость
19.09.2013 17:15:59

0
0
LG молодцы, развиваются. Очень нравится optimus g2, даже подумываю купить, хотя раньше об LG даже слышать не хотел.  Мне нравится, что они уделяют внимание дизайну своих устройств, в отличие от Самсунга.
 


Оставить мнение по теме: «Сравнение камер LG G2, Galaxy S4, iPhone 5 и HTC One»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA