|
|
Сводный тест 26 беспроводных колонок
 |
Современные Bluetooth-колонки в идеале должны обладать не только чистым звуком, но и быть компактными и мобильными. Насколько хорошо это обеспечивают 26 портативных колонок брендов Beats, Bose, Denon, JBL, Libratone, Sony и Teufel, мы определили в ходе тестирования. Стоимость протестированной Bluetooth-акустики варьируется от 4 до 20 тысяч рублей. |
Здесь пока никто не высказался. Станьте первым, кто оставит свое мнение!
Ваше мнение было удалено модератором? Скорее всего, это произошло по одной из следующих причин:
- Мнение является открытой или скрытой рекламой. Мы удаляем все мнения, содержащие рекламные ссылки, а также спамерские комментарии. Провинившиеся пользователи получают бан (после повторного нарушения), незарегистрированные сразу попадают в черный список.
- Мнение не содержит смысловой нагрузки. Мы очень ценим каждое оставленное мнение, но в то же время стремимся предоставить посетителям максимум полезной информации, исключив откровенно глупые и неаргументированные записи.
- Мнение является попыткой «троллинга» других посетителей сайта.
- Мнение набрало большое количество отрицательных голосов (рейтинг зарегистрированного пользователя после удаления мнения остается неизменным).
- Нецензурная лексика удаляется.
|
|
|