iPhone X vs Google Pixel 2 XL vs Samsung Note 8


В этом видеообзоре сравниваются три самых топовых и сенсационных смартфона нынешнего года — iPhone X, Google Pixel 2 XL и Samsung Note 8. Модель от Google — для поклонников сдержанности, аппарат от Samsung подойдет тем, кто любит роскошный вид и большой экран. А модель от Apple оказалась самой компактной и изящной из тройки.

Самсунг предлагает больше всего вариантов защиты — сканер лица, радужки и отпечатков. Лаконичный айфон ограничился функцией Face ID, а Pixel 2 XL сочетает удобный сканер отпечатков с распознаванием лица.

Экраны смартфонов различаются как по размеру, так и по характеристикам изображения. Note 8 демонстрирует высокую насыщенность цветов, картинка “десятки” выглядит наиболее реалистично. У всех моделей достойный звук, средняя автономность, в наличии поддержка быстрой зарядки. Что касается производительности и возможностей камер, то здесь определиться с лучшим вариантом может только самый придирчивый и дотошный пользователь. Узнать подробности и результаты сравнения можно, посмотрев обзор.



Смотрите также:




Мнения (0)
   По новизне
   По рейтингу
Здесь пока никто не высказался. Станьте первым, кто оставит свое мнение!

Оставить мнение по теме: «iPhone X vs Google Pixel 2 XL vs Samsung Note 8»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA