Hasbro
Гость
04.04.2013 10:29:14

3
2
А теперь давайте взглянем под другим углом. 8 ядер вам сильно нужно? Вам четырех не хватало? Думаю ближайшие года 2 точно ни в одной, даже самой требовательной, игре разницы вы не почувствуете. Экран хороший и там и там, разницы практически нет. Интерфейс - дело привычки. Мне лично Сенс удобнее и красивее кажется. Все эти термометры и барометры нахрен не нужны. Странно, что Galaxy S4 еще не научился пульс мерить и общий анализ крови. В Galaxy S5 наверняка добавят.
К чему я это? А к том, что реальных преимуществ у Galaxy S4 только два - это наличие слота для карт памяти и лучшая камера. Все остальное либо очень незначительно отличается, либо мало кем используется (например, жесты не касаясь экрана, набор номера при поднесении к уху и пр.). Zoe куда полезнее выглядит.
У HTC в плюсах дизайн (думаю даже сравнивать смысла нет), FM радио (очень важно, кстати) и лучшее звучание. Для меня этого достаточно для покупки. Буду брать.
Насчет продаж согласен, что Galaxy S4 будет намного успешнее. Но ведь не всегда берут то, что лучше. Вон Айфоны до сих пор продаются рекордными количествами, хотя ничем не лучше остальных.
P.S. Статья отличная и очень подробная


Комментарии (7)


Цитировать Имя
нуну, 04.04.2013 10:50:52
Цитата
8 ядер вам сильно нужно?
В сравнении была 4-ядерная версия

Цитата
Экран хороший и там и там, разницы практически нет.
Авторы считают иначе

Цитата
реальных преимуществ у Galaxy S4 только два - это наличие слота для карт памяти
Еще съемный аккумулятор, время автономной работы, видимость экрана на солнце, про миллион программных фишек я молчу.
Цитировать Имя
Dead Moroz, 04.04.2013 12:12:40
Цитата
8 ядер вам сильно нужно?
Одновременно работает четыре ядра.

Цитата
Странно, что Galaxy S4 еще не научился пульс мерить
Научился. Есть аксессуар - Heart Rate Monitor.

О чем с вами говорить, если вы совершенно не разбираетесь в вопросе и ленитесь даже погуглить интернет, где эти вопросы освещены давным-давно?
Цитировать Имя
grib69, 04.04.2013 12:20:30
Цитата
нуну пишет:
8 ядер вам сильно нужно?
Иногда лучше жевать, чем говорить...
Во-первых, в сравнении участвовал четырехядерник...
Во-вторых, не восемь ядер, а два по четыре - ощутите разницу...
Цитировать Имя
РОман, 04.04.2013 15:57:21
автор комента пишет, что основного ничего лучше нету, а что лучше, то не нужно. Разница в том, что стоить они будут одинаково, и в самсе есть то же самое и больше раз в 5 за те же деньги + ко всему цена к осени упадет у самса до 20т, а HTC будет стоить так же...
Цитировать Имя
Oleg, 04.04.2013 18:14:34
Поддерживаю предыдущего оратора!Смотря что кому "нужно"!И при одинаковых основных функциях иметь еще множество других функций всегда лучше, чем не иметь ничего.Причём,при равной цене. Так что, все эти "никому не нужные" функции только в плюс SGS4,а ни как не в минус.
Цитировать Имя
тЕмур, 26.12.2014 01:40:06
Аай как вы бесите. У друга сгс,у меня оне. Разница только в материале,навороты сгс не ощутимы,и все ядра и биологические навороты,фуфло,это для тех кому важно число,а не качество. Да батарейка у сгс сьемная,большой плюс,хотя хз. Но оне имеет динамики сравнимые с магнитолой и тд),люди,вы не слышили их. Послушайте. Уверен что вы даже не держали один из смартов в своей лапе,а ору будто вы гуру в мобильниках. Сгс плавный и красивый,приятный. Но оне имеет яйца больше чем у корейца. Металл он и есть металл. Благодарю,фанатики samsung,надеюсь у вас после моих слов "пробомбит")
Цитировать Имя
тЕмур, 26.12.2014 01:48:59
И есть классная фишка,это так сказать зум в браузере,да и в смс,мощная вещ хочу сказать вам. Замечал как друг пользовался парой"жестов": подносил к уху,и он сам звонил,разблок проводя рукой. Очерь впечатляюще! Но остальные,мусор. Пожалуй главный плюс сгс это то что можно вставлять флэшку,ну и есть всякие прикольные виджеты на рабочем столе. У оне,это блинкфит,хорошая вещ,новости приходят сами(hi-teck),и прочее. Zoe,так и не понял как эта штука работает и для чего она. Но для понта сгодится:). Не ведитесь за пустой гонкой чисел,пластик-зачем он? Если есть металл! Строгость,красота,и стиль-изменит мир. А не кусок пластика имеющий столько не нужного фарша. ИМХО.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений