Сергей
Гость
07.04.2013 17:04:17

2
0
SGS4 - дешевый пластик? А что в этом плохого? Несколько лет назад практически все телефоны были пластиковые и никто не жаловался. Все началось с эппл - после четвертого айфона все начали гнаться за стеклом и алюминием. А оно вам сильно нужно? Когда я увидел четвертый айфон, я решил, что он пластмассовый, а не стеклянный, причем алюминиевый ободок тоже выглядит как обычная пластмасса. Если по нему постучать - опять же возникает ощущение обычной пластмассы. На ощупь он скользкий ничуть не меньше Самсунга. Я считаю пластик самым лучшим материалом - он легче, не греется, с него не слезает краска, устройства получаются компактнее и дешевле. К тому же, если пластик хороший,, он выглядит ничуть не хуже стекла или алюминия. Просто людям промыли мозги, что пластик это не круто, и они парятся по этому поводу.


Комментарии (3)


Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 07.04.2013 18:50:10
Вот вот! Хотя раньше, пластик типа soft-touch был лучшим! Теперь удивляет фраза : "никого не удивить"! Так извините меня, Вы удивлять или пользоваться хотите? Если удивлять берите что-то пристижное, и речь не об iPhone, как все подумают, а о Vertu! Там и золото, и алмазы! Вот что удивляет! А пластик я согласен - ничего в этом плохого и дешевого нету! Жаль, что не все это понимают! А так я с Вами согласен! И порошу Вас если прочитаете это, ответить сюда!
Цитировать Имя
Геннадий, 19.04.2013 17:49:41
Полностью согласен, сам пользуюсь SGS3 и очень доволен и ни разу не пожалел что купил такой телефон, и пластиковый корпус это действительно куда удобнее чем алюминий, сравнить с тем же фигня фоном 4-5 они греются очень сильно даже при маленькой нагрузке, при этом на морозе очень мерзнут руки от подобной фигни, а если вы берёте телефон в алюминии с учетом что он упадет и не сломается, то нечего кидаться телефонами, в пластике телефон куда сохраннее будет и удобен в использовании, так что SGS4 будет просто наилучшим телефоном до появления Samsung Galaxy Note 3
Цитировать Имя
Влад, 27.04.2013 21:27:22
Согласен в пластике нет ни чего плохого, но вот по поводу того что краска не слезет с пластика, дак это наоборот она слезет быстрее чем с металла и пластик очень легко со временем пошеркать (поцарапать) даже бонально от обручального кольца а металлу ни чего не будет...
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений