pavelnik2
Гость
20.04.2013 17:32:10

0
0
Всем привет! Хочу купить себе Samsung Galaxy Note 2, но меня в нем смущают несколько вещей:
1. Если выйти из меню, нажав на кнопку, появляется задержка на 1-2 сек и появляется раб. стол.
2. Чтобы пробудить телефон , нажимаю на кнопку и перед появлением разблокировщика снова пауза на 0,5 - 1,5 сек.
3. При быстром скроле в меню (влево-вправо) ярлыки программ не успевают за пальцем, тоже самое и в браузере.
4. Маленькие подлагивания при двойном щипке по экрану, приближении фотографий, запуске программ.
5. Какой-то небольшой люфт задней крышки.
Сейчас у меня HTC и Iphone, оба старенькие, но там таких дефектов нет.
Особенно iphone очень шустро работает, но хочется экран побольше и itunes уже утомил. Ещё у меня есть бюджетник samsung ace, но там тормоза настолько сильны, что нервов при пользовании этим устройством уходит кучу. Особенно выводит ожидание 2-3 сек до появления разблокировщика и долгое включение экрана когда его отводишь от уха после разговора. Какие я только прошивки не ставил - всё не помогает!
Скажите у вас Samsung Note 2 так же тормозит как тот, который я тестировал в магазине?


Комментарии (3)


Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 20.04.2013 21:35:58
Скажу тебе так : если ты хочешь именно 5,5 дюймов дисплей(сейчас речь не об стилусе!), то я бы советовал взять другой аппарат! Вот этот Lenovo IdeaPhone K900. Устройство имеет процессор 2 ГГц Atom Z2580 (Clover Trail+), 13.2-мегапиксельный модуль Siny Exmor в сочетании со светосильным (f/1.8) объективом, 2 ГБ оперативки, и что примечательно Full HD дисплей. Если все же предпочтение отдается Samsung(а я с ними не сжился, почему-то!), то это либо из-за нагрузки системы - из-за большого числа пользователей и каждый делает что хочет(ну и еще постоянное принятие энергии из-за подключения к зарядке!), либо это уже убитый аппарат! У моего знакомого, иногда бывают лаги, но очень редко! Хотя  я взял бы Lenovo
Цитировать Имя
An-tu-tu, 31.07.2013 21:27:49
Берите, флаг вам в руки!!! Только от розетки далеко с ним не отходите:::))
Цитировать Имя
Суректор, 18.10.2013 02:52:01
Пользуюсь ноут2, хочу сказать никаких задержек нету, все работает быстро. Насчет работы одной рукой,  есть режим в котором буквенная клавиатура и телефонная появляются сбоку для правой или левой руки, поэтому становится удобно управлять. Стилус очень удобная вещь постоянно пользуюсь. На счет питания, с включеным экраном девять часов в интернете, легко, для сравнения sony Xperia S садиться часа за три. А еще, спутники ловит хорошо.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений