Саша
Гость
24.04.2013 15:13:51

3
0
Статья написана так, чтоб никого не обидеть - вызывает улыбку.
Но в статьях на этом сайте всегда говорят, что бОльший дисплей - good. Я не согласен, сейчас есть шести дюймовые  смартфоны, и получается, что они лучше 5 дюймов. Ведь смотреть фильм удобней, и играть, и браузерить(наверное). Большой дисплей не может быть "+", это просто факт.
И вопрос: а удобно на пяти дюймовом смартфоне печатать одной рукой? Просто в статье говорят, что печатать гораздо удобнее на Xperia Z. Ведь помнится даже в SGS3 была фича перетаскивания клавиатуры в нужную часть экрана.


Комментарии (2)


Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 25.04.2013 16:01:30
Извините пожалуйста, но на 5-ти дюймах глаза меньше напржены, удобнее пользоваться! И я знаю, что говорю. Я слишком долго ходил с 3 дюймами, и глаза уставали быстро. А теперь у меня 4,3 и я этой проблемы не решил - тоже мелковат! Поэтому Ваше мнение не верно.
Цитировать Имя
Дмитрий, 10.08.2013 19:39:18
Цитата
nikich_996(Zero Q) пишет:
Извините пожалуйста, но на 5-ти дюймах, глаза меньше напржены, удобнее пользоваться! И я знаю что я говорю! Я слишком долго ходил с 3 дюймами, и глаза уставали быстро! А теперь у меня 4,3 и я этой проблемы не решил - то же мелковат! Поэтому Ваше мнение не верно!
Согласен с вами,выбираю с большим дисплеем,чтобы глаза не болели, смысла тогда от смартфона с 4 дюймовым экраном,чтобы не говорили про зрение, увы слишком мал,чтобы лазить постоянно с него.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений