не_смешно
Гость
01.05.2013 14:11:17

0
2
Ещё 1 любитель корейских бoлтов нарисовался. Гражданин Хаха, сколько ты стоишь? Или ты несчастная жертва рекламы без своего мнения? Если не будет HTC и прочих небольших, но инновационных корпораций, то прогресс остановится, а твой Гнусмас перестанет платить таким, как ты, продолжая выпускать дешевые пластиковые обмылки и реализовывать их через отлаженную сеть продаж, вкладывая бешенные деньги в маркетинг (не брезгуя заказными статьями, и оплатой мнений форумной школоты, вроде тебя). Если бы HTC выпустила не HTC One, а обмылок подобный SGS4, то точно показала бы рекордные убытки, как ты сказал. Я не верю, что есть ярые фанаты, которые просто так, из-за того, что привыкли приклыдвать пластик с надписью Gnusmas к своему уху, будут слепо смешивать с фикалиями других известных производителей.


Комментарии (3)


Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 01.05.2013 22:40:06
Хорошо, а теперь сами посудите :  в Гнуссмассе(P.S. я сам, против и Самсунга и хтц! Поэтому рассуждаю трезво!)дисплей 5 дюймов, при этом по размеру, он меньше 4,7 дюймового One! Так же, имеет сьемный аккумулятор, расширение за счет карт памяти, больший запас яркости и большую ёмкость аккумулятора! И цена немного ниже! Да я согласен, что металл выглядит круче, но извените меня : если для Вас, так важен дизайн, так купите Vertu! Там с дизайном все впорядке! Когда речь заходит не о гаджете для показухи, а для использования, дизайн уходит на последний план! И вот как раз таки в использовании - выигрывает Самсунг! ХТЦ никогда не была фаворитом и не станет, пока будет делать упор на дизайн! А они это только и делают!
Цитировать Имя
совсем_не_смешно, 01.05.2013 23:39:41
Печально, что Вы против ХТЦ и против Сасунга, который всё равно выпускает большую часть комплектующих для того же ХТЦ и для тех, за кого, должно быть, Вы. Сам имею опыт работы с многими аппаратами по долгу службы. Поверьте, Вы заблуждаетесь во многом касаемо этих двух моделей (опять же, дело в жесткой рекламе и работе Сасунга с прессой). Запас яркости больше у ХТЦ1. Цена сейчас на старте продаж одинаковая, причем, у SGS4 всего 16Gb памяти, а не 32. Дело не только в дизайне и материале. Есть масса людей которым неприятен пёстрый Тачвиз, а нравится строгий Сенс. Есть масса людей которые выберут SLCD3 дисплей из-за более реальных цветов, есть масса людей, которые вместо 0.3" выберут пару качественных фронтальных стереодинамиков, аналогов которым, можно сказать не было в индустрии, вместо одной пищалки на задней крышке SGS4, которая ещё и хрипит в аппаратах из текущих партий на максимальной громкости. Вы правы в одном: маленькая ХТЦ фаворитом не станет, куда им до великой корпорации Гнусмас, которая выпускает всё, от кофеварок до подводных лодок.
Цитировать Имя
Владимир, 19.05.2013 00:40:59
Вы правы,конкуренция нужна!Это всем нам,как потребителям, "на руку"..Но простите..Вы сказали "пестрый Тачвиз"..Всю пестроту можно убрать в "0"..и будет просто Тачвиз. Все восторгаются Sence 5..но там же УБОЖЕСТВО!Что ТАМ интересного то? Причем оболочка по возможностям уступает Тачвизу-это факт. А металл..Сейчас половину китайских телефонов в алюминии-это что премиум класс? Если хотите премиум-Верту Ваш выбор! Всё остальное-любое, "ширпотреб". И ничего в этом слове зазорного нет. И много ли вы слушаете музыки из "внешних" динамиков?Нокиа в своё время так делало, но что то ни кто не говорил, что это "круто"! Потому что для звонка достаточно просто громкого, что у того же Самсунга есть. Так что всё это личные пристрастия..Но я-попробовав и НТС и Самсунг-взял SGS4. Про память..ну игроманам может и нужно много "внутренней" памяти, мне и 8 забить нечем.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений