красавица*
Гость
03.05.2013 15:54:05

0
0
Я не знаю что выбрать,помогите:-)брат говорит что айпад лучше,но я сомневаюсь:-)


Комментарии (5)


Цитировать Имя
Sergey, 03.05.2013 17:07:45
Правильно говорит. Айпад намного быстрее, продуманнее и удобнее. Самсунг - дешевый глючный клон.
Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 03.05.2013 22:27:23
Ну если Вы берете игрушку - то лучше iPad Вам не найти! Если Вы берете хлам, то берите Galaxy Tab! Если Вам нужно действительно хорошее устройство, на котором у Вас не будет проблем с закачкой всего Вам нужного, то обратитесь вот к этим брендам - Asus, Acer или Sony!
Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 03.05.2013 22:30:31
Ну а вообще, Вы задайте ряд функций для себя - если интернет и игры, то только iPad! Если же Вам, нужно постоянно скачивать фильмы, музыку, или документы; печатать рассказы или просто не быть привязанным к одному компьютеру, то берите что-то, не от Apple!
Цитировать Имя
таня кошелек, 14.06.2013 09:28:19
Я согласна с твоим сомнением айпад эппл только что и умеют делать айпады и смартфоны а планшет самсунг гэлэкси умеет делать всё. Тем более айпад эппл только для игр а гэлэкси для  всегоB-) послушай мой совет!
Цитировать Имя
Света, 16.07.2013 22:36:33
берите айпад эпл 4 и не сомневайтесь, очень серьезная машина-сила! Я его себе и выбрала и не жалею.В Эпсторе можно бесплатно скачать приложение для скачивания видео-Download Lite а для скачивания музыки MyMedia и еще сотни бесплатных игр и приложений.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений