Сергей
Гость
05.05.2013 16:29:23

3
0
Во-первых, у Самсунга есть две линейки планшетов - Galaxy Tab и Galaxy Note.

Galaxy Tab - дешевая и не особо удачная линейка, со слабой начинкой. Брать ее не стоит, лучше взять Asus, Acer или Huawei.

Galaxy Note (10,1 и 8,0) - неплохая линейка, со сверхмощной начинкой, удобым электронным пером и миллионом всевозможных функций (разделяемый экран, жесты, тот же стилус и прочее), которых нет ни в одном другом планшете. Но стоит очень дорого, при этом внешний вид (дизайн) как и у всех Самсунгов не ахти какой.

Айпад - очень хорошие планшеты. Очень быстрые и удобные. При этом красивые и качественные. Но. Есть целая куча проблем, связанных с операционкой iOS (слабая работа с документами, неудобное закачивание даных, отсутствие USB, блютуз для передачи даных).

Поэтому, если вы берете планшет для интернета, проверки почты и развлекухи (игры + всякие приложения), то выбор очевиден - только iPad. Остальные даже рядом не стояли. А если вам нужно работать с документами (Word, Excell, Powerpoint и пр.), вы собираетесь постоянно скидывать на него файлы, хотите удобно передавать и получать данные (музыка, фильмы, документы), то лучше взять планшет на базе Anroid или Windows. А если вы хотите полноценно работать, то лучше планшет вообще не брать, а взять нормальный ноутбук.


Комментарии (4)


Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 05.05.2013 16:58:19
Вот! Вот аргументированно и понятно) Лучшее мнение! Молодец Сергей)
Цитировать Имя
Игорь, 01.10.2013 03:27:44
Отличный комментарий.
Цитировать Имя
Никита, 02.10.2013 17:54:48
Сергей всё так четко рассортировал, класс, спасибо за выбор, молодца.
Цитировать Имя
Andrey, 19.12.2013 09:54:16
Совершенно в дырочку. Именно так я говорю в своем окружении и отговариваю своих друзей и знакомых от покупки этого недооргана. Очень полезно предложить оппоненту передать небольшой файлик по БТ, wifi или на худой конец через флешку, на ipad или ifon - и вот тут у владельцев именитого бренда начинается полный ступор. Наиболее продвинутые начинают говорить о преимуществах закрытой системы... Сам лично считаю закрытую систему ущербной для рядового пользователя
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений