Krendel
Гость
07.05.2013 23:42:50

2
0
Тоже видел то видео, но пошел в магазин и попробовал нексус в очередной раз. Никаких белых полос при изменении масштаба в браузере нету - ведет себя как ipad. На игры действительно пофиг (хотя говорят оптимизированные под тегру быстрее пашут). В итоге купил жене нексус из-за габаритов и более четкого экрана. Вчера настраивал целый вечер - все очень шустро поставилось, проги просто летают! Не ожидал такого от андроида (у меня еще есть ведроидный телефон, который хочу выкинуть, и ipad 3, если что :)).
Еще порадовал многомользовательский режим - у каждого свои проги и учетки в них (соц.сети, почта и т.п.) - очень удобно! Будем брать в поездки один мелкий планшет. Хотел менять телефон на iphone 4s/5, но сейчас призадумался на тему nexus 4. Правда здоровый он слишком, но вроде еще шустрее должен быть. :)
То, что софт в гугл-маркете особо не оптимизирован под планшеты - не проблема в случае nexus 7, потому как это не здоровый планшет, а КПК-переросток, который держится одной рукой как телефон, без напряга. Прогами пользоваться очень удобно и так. Вот другое дело, что андроид-версии некоторых прог криво сделаны и плохо оптимизированы по сравнению с их ios-версиями (пример - avito). :( С этим ничего не поделать.


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений