Алексей
Гость
13.05.2013 20:36:59

1
0
Камера у Сони хуже, это правда. Уже который год подряд не могут вставить нормальную камеру, хотя производят сенсор для того же Самсунга, насколько я знаю. Экраны  мне кажутся примерно одного уровня. Вырви-глазные цвета Амоледов лично мне не нравятся. Аккумулятор у Сони хуже, согласен. Интерфейс - дело вкуса, мне лично убогий и глючный Тачвиз совсем не радует, а все эти супер-пупер умные функции половина не работает, а вторая половина не нужна. Производительность у Сони хуже, тут ясное дело т.к. проц более древний. Динамик паршивый и тихий, это тоже факт. Звук у Сони (в наушниках) всегда хороший был и лучший в отрасли, не знаю конечно что там у Самсунга сейчас, но раньше паршивое звучание было.

Короче говоря, я бы отдал за экраны и звук ничью, а за Интерфейс победу Сони. Остальное согласен. Самое ужачное в смартфоне Сони (о чем не сказано в статье) - это то, что он не всегда надежно защищает от влаги (и многие любопытные владельцы уже на этом попались) и то, что задняя поверхность очень сильно царапается.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 13.05.2013 21:50:07
Ну в принципе не согласен только с одним - в 2012 у Sony(Xperia S и TX) была лучшая оптика! А вот все остальное да!
А защита не всегда, это из-за не плотного прилегания элементов защиты! Они в первой партии так всегда, у всех! Джае у Apple первые партии немного провальны!)
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений