Борис
Гость
14.05.2013 15:29:35

0
0
У меня одна из первых моделей HTC MAX 4G, на винде. Уже 5 лет. В свое время это была вещь. Но с течением времени, она стала такой глючной, что с удовольствием выброшу. А вот в тесте не указан такой крупный недостаток HTC как его корпус из алюминия, этот фактор возведен в ранг достоинства. Ну что ж. Попробуйте попользоваться тлф. в алюминиевом корпусе на морозе, ну эдак градусов -20. И отпишитесь, вообще он работать будет? Мы живем в северной стране и температурные диапазоны работы устройства для нас так же важны.


Комментарии (3)


Цитировать Имя
Deadmoroz, 16.05.2013 17:00:56
Будет при -20 работать также, как пластиковая поделка, то есть не долго с последующим выключением, образованием конденсата и необратимым снижением ёмкости АКБ.

Для работы на морозе покупайте гарнитуру или телефон с подогревом, а не флагман на андроиде :)

Мораль.
Не несите ерунду, пожалуйста.
Цитировать Имя
Александр, 27.05.2013 19:24:26
На морозе он вам еще и руки погреет нехило )))
Мне от него летом немного жарко )))
Цитировать Имя
honda230979, 21.12.2013 01:52:18
у меня  НТС инкредибл с. живу в украине работа подвижная был период зимой часто с ним на улице. недостаток один что бы не снимать перчатки тыкаю носом. батарея в любом роскладе держит сутки и супруги НТС райм трое суток почему не пойму. НТС супер конечно подумываю для понтов взят яблоко 5S но нагнетает их политика ограничиной свободы типа блютуза и установки какихто приложений. никто не говорит что это не возможно,но это дополнительный напряг (а их и так хватает ежедневно)у детей планшеты самсунги ноуты 10 довольны и телефоны хотят только самсунги.сам ерзал все гаджиты считаю самсунг это apple с сервисом под наш рынок НТС супер но при такой политеке не вытянит точно LG не вытягивает а НТС продукт ..... что говорить нокиазагнулась а еще 10 лет лидер был)))
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений