Саша
Гость
16.05.2013 01:43:19

0
0
S 3, доставляют такие мнения. Если у вас есть вай-фай, то тунец вам нужен будет  только в двух случаях: перебросить музыку; фильмы. С музыкой всё просто - если в настройках выбрать графу "автоматическая синхронизация", то все ваши песни автоматически перекинутся на айфон при подключении айфона к компу (автоматически включается тунец), каждый раз при добавлении новой песни проделывайте это. Чем это плохо: ваша коллекция в айфоне точно такая же, как в тунце - если вы удалите что-то в тунце, то при следующей синхронизации это удалится и на айфоне, поэтому иногда нужно включать ручной режим. Можно вообще не заморачиваться, и за 800 р. в год прослушивать все свои песни через облако.
С фильмами чуть сложнее. Всем рекомендую скачать сторонний плеер из Аппстора, если вам нужен  один из  качественных, то придётся купить за 66 рублей. Как с ним управлять? Подключаете айустройство к тунцу, выбираете графу "программы", у вас будет список всех ваших программ, выбираете нужное, и просто перекидываете туда нужный вам файл. ВСЁ!


Комментарии (2)


Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 16.05.2013 14:31:29
Хорошо, а как быть в той ситуации, например на отдыхе или в командировке, когда компа рядом нету, а до это не синхронизировал?
Цитировать Имя
Саша, 17.05.2013 13:14:47
Не понял, что вы имели ввиду? Вы хотели сказать, что у вас новый телефон, ни разу не подключенный к компу, а вам нужны песни? Тогда стоит воспользоваться облаком. Если нет возможности, то без компа , насколько я знаю, никак. В любом случае, я говорил о "мороках с тунцом", и Тунец, как видно из моего комментария, нужен только в двух случаях. Но в вашей ситуации может быть помогут сторонние плеера, честно не знаю.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений