PaveLyon
Гость
18.05.2013 19:47:23

1
0
Вы что) в конце 2012г говорите смешные вещи которые уже всем известны.
- что игр на бокс больше и они качественней,
что обладатели сони спонсируют обдираловку и тд.)))
Смешно. Столько бреда я начитался хорошо что до своего выбора я нечего такого невидел.(хотя о первой покупке жалею, зря потраченные деньги)

Небуду говорить о поломках и сравнивать рании версии бокса)
скажу лишь что брал бокс потомучто пс3 стоила в 2 раза дороже хотя игры на пс3 мне ближе, брал коробку ради Алана вэйка,ведьмака и масс эффекта(который как и почти все эксы бокса перестал быть эксом) остальные игры вышли и на пк но играть на 40 дюймах с джойем и звуком 5.1 мне удобней и приятней. Имея игровой пк (24дюйм, 3д от нвидиа, ssd(который кстате всем пк геймерам советую) вобщем пк который постоянно абгрейдится я предпочитаю PS3 + Вита. На пк только редкие кразисы,калды и любимые стратегии.
Пс3 взял в 2011 году, коробку до этого менял всего раз (не прошивая ниразу)
Разница графики в  мультиплатформе на 55 дюймах  в глаза без лупы не бросается и если и есть это никак не на порядок как я слышу. А в эксах и просто революционных проектах явный лидер пс3, для галочки я купил последние эксы бокса но посли покупки пс3 продал все игры и любимые мультиплатформы с бокса и перекупил на пс 3 включая серию масс эффекта) практически коробка заброшена с детским кинектом.

PS.  Любителям халявы и вобще большим плюсом PS3 это PSN+ каждый месяц 10-15 игр для пс3 и виты за символическую абон плату (за год только на интересующих меня играх, пусть это будет половина из того что можно было скачать,я сэкономил мин.500€
И каждую игру купленную в псн можно активировать на 3х консолях бесконечное число раз.


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений