Олег
Гость
18.05.2013 20:37:33

0
1
HTC - девайс для престижа, СМСГ - ширпотреб с весьма неплохими характеристиками. Каждый выбирает, что ему больше подходит...


Комментарии (3)


Цитировать Имя
Владимир, 19.05.2013 00:46:03
А давно ли НТС стал "девайсом престижа"? С какой модели? Или по Вашему-любой алюминиевый телефон-уже премиум? Тогда к ним можно отнести половину "китайцев"(тот же Хуавей). Или как? У вас то у самого-какой аппарат?
Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 19.05.2013 21:06:01
Я бы престижем Sony назвал! А htc просто стильные штучки, которые имеют не оправданно завышенный ценник!
Цитировать Имя
Олег, 06.06.2013 10:01:08
Вот реально..достало уже это "упоминание престижа" прилагательно к мобильным телефонам! Любой телефон-вещь утилитарная,любой марки, то есть-ШИРПОТРЕБ, что в переводе "широкого потребления", как и любая бытовая техника и ничего ругательного в этом выражении нет. А их возводят в ранг..я не знаю..автомобиля "Бентли" что ли.. И ни кого не смущает, что тот же "премиум" Айфон-есть у всех, кто его хотел купить, независимо от статуса. До и вещь с ценой (реальной 600-800 долларов) уж точно не относится к премиум-сегменту. Хотите реальной премиальности - купите "Верту", хотя там сам телефон,как телефон, довольно посредственен, а вот корпус и что называется "понты"- на уровне)).
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений