9r
Гость
26.05.2013 18:01:50

3
1
Вот я не понял, о каком потрясающем дизайне Sony Xperia Z все пишут? По моему обычный стеклянный кирпич, ничего особенного. Такая прямоугольная форма очевидно будет намного хуже лежать в руке, чем SGS 4. Стекло будет  моментально заляпываться, царапаться и греться. Это как стеклянный стол.  Купил себе такой однажны по дурости. Он вечно грязный и на него даже стакан спокойно не поставишь - боишься разбить и по ушам бьет звоном. Аналогия может не совсем правильная, но мысль очевидна: материалы должны быть в первую очередь практичные, во вторую удобные, и только в третью красивые.


Комментарии (2)


Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 26.05.2013 19:51:17
Практичным должен быть телефон дешевый или экстремальный! Когда ты хочешь быть на высоте, на первом месте стоит дизайн, а потом удобство! И если на то пошло, то по логике SGS 4 выглядит круче - ну это уж не простительно)
Цитировать Имя
Владимир, 28.05.2013 19:44:40
Кстати,насчет "дизайна" и стекла задней крышки в Z-ке..не знаю как и кому,но внешне она ни как на стекло не похоже.Белая Z-как "пластиковая". Причем, если постучать по ней и по крышке S4 даже звук одинаков. Народ при покупке даже не понимает, что там стекло, а там пластмасса.И весь дизайн Z-ки только лишь в круглой металлическом клавише блокировки и небольшой выемке снизу,в остальном-"кирпич" внушительных размеров.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений