Alex Freeman
Гость
28.05.2013 15:46:47

0
0
В тесте бралась 4-ядерная версия Galaxy S4. Как ни странно, но она намного превосходит 8-ядерную. 8 ядер очень быстро расходуют батарейку максимум за день, ни о каких 3 днях не может быть и речи. Хоть их на самом деле и не 8, а два раза по четыре, но оптимизация очень хромает. Кроме того, устройство откровенно тормозит, намного сильнее чем Galaxy S3. За месяц вышло уйма апдейтов, но они не исправили эту проблему. Вывод: SGS4 - замечательный смартфон, но ужасно сырой. В России продается только 8-ядерная версия, а она хуже во всех аспектах, чем 4-ядерная.


Комментарии (4)


Цитировать Имя
Владимир, 28.05.2013 19:33:39
Ну не видел 4-х ядерную, но насчет "8-ми" скажу..Насчет апдейтов-он был всего один,не больше не меньше, и уж ни как не "куча". А то что они будут, и есть что исправлять-это факт. Насчет батареи..можете сказать где вы видели, что I-9505 держит батарею лучше, чем I-9500? А ПОЛНЫЙ день при всех включённых функциях и при "работе"с телефоном днём-это на сегодня очень хорошо, и ни где не слышал что бы кто то говорил про какие то "3 дня" использования,именно использования, а не просто-лежание на столе в "дежурном" режиме.  На счет тормозов..в играх,да и то в некоторых,самых тяжёлых, возможно и тормозит (для меня это вообще не критично,так как не играю)тут вы правы про оптимизацию,так как писались они в расчетe совсем не на Exynos 5, а во всех операциях, не хуже других.И  кстати,побыстрее чем 3-я Галакси (имею и ту и ту). Аппарат сыроват,но не настолько что бы кричать "караул", и кто купил его сейчас ни кто не разочаровался. А все баги-программные и всё поправимо.
Цитировать Имя
Alex Freeman, 29.05.2013 22:19:40
Цитата
А все баги-программные и всё поправимо.
Это я уже который год слышу, только ничего не поправляют. СГС4 вышел полтора месяца назад и все баги как были, так и остались. Исправят в лучшем случае к моменту выхода СГС5. Зачем такой телефон, чтобы все время ждать апдейтов? Не проще ли сразу купить работающий?
Цитировать Имя
Владимир, 30.05.2013 09:09:46
Вопрос, а что из этих багов вам так "смертельно" мешает? Или что "не работает", сказать можете? Насчет исправления- тех поддержка Самсунга пишет, что уже прошивка есть (в Китае) для других регионов готовится. Не проще,так как покупать нечего (и не надо про НТС!!).Вы как видно не тот, не тот телефон не то что не имеете, но даже и в руках не держали.
Цитировать Имя
Олег, 30.05.2013 09:11:33
Цитата
Alex Freeman пишет:
Это я уже который год слышу, только ничего не поправляют
А подробней можно, что "который год" не исправили? А то слова, слова..факты давайте!
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений