Ваня я
Гость
28.05.2013 21:46:33

0
0
Тем не менее все обзорщики ругают Galaxy S4 за тормоза и недоработки. Можете сами посмотреть на ютубе обзоры Соловьева и прочих. А HTC One наоборот все хвалят. На данный момент это самый лучший телефон премиум сегмента.


Комментарии (3)


Цитировать Имя
Владимир, 28.05.2013 21:58:47
Видел и не один обзор. Ни где откровенно его и не ругают, так же как ни кто не называет НТС -лучшим. У всех свои "косяки и не доработки". Просо у S4 они все программные, а в НТС ни какая программа не исправит его камеру и новый Сенс, который точно не предел мечтаний.
А вы сами хоть один из этих аппаратов имеете, что бы заявлять о том,что "лучше и хуже"?
Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 28.05.2013 22:23:26
Ну я лучше назову Sony Xperia Z из-за более интересного дизайна, больше(чем у htc) дисплея(я не нуждаюсь в двух динамиках!), и более тонкого корпуса. Не Галактика, т.к. не нуждаюсь в просто мощной вещи. А вот Sony и выглядит "по взрослому", и Timescape лучший(имхо!), да и если разобраться, то без сравнения он отличный телефон!
Цитировать Имя
Alex, 28.09.2013 15:15:38
Владимир,
А вот для многих пользователей, после первого "шока", как и для меня, новый Сенс и БлинкФид - очень даже приятны и полезны, в отличии от ...
Я лучше узнаю новости о результатах матчей любимых команд, чем влажность в моей квартире!
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений