Alex Freeman
Гость
29.05.2013 22:23:07

1
0
СГС4 - сырой продукт и это факт. Некоторые в его защиту пишут, что все баги программные и их со временем исправят, но это никому не изестно, кроме Самсунга. Пока почему-то ничего не исправили, хотя апдейты были и не один. Исправят в лучшем случае к моменту выхода СГС5. Зачем такой телефон, чтобы все время ждать апдейтов? Не проще ли сразу купить работающий?


Комментарии (3)


Цитировать Имя
Николай Васильевич, 30.05.2013 10:06:57
А вы лично этим телефоном пользовались, или только по "картинкам" мнение создали? Из ваших "слов" следует,что вы его даже в руках не держали. Насчет багов-они и есть программные, и как говорит тех. поддержка Самсунг- прошивка с исправлениями уже есть (в Китае). Для других регионов тестируется. Апдейт для S4 был всего один,а не "множество", как Вы пишите, причем аж от 27 апреля, то есть сразу же после начала продаж, и больше ничего не было. Еще насчет багов: их всего два, на которые ВСЕ делают акцент.Причем один-"фиолетовый муар" можно и не найти, если не знать что искать,а второй серьёзней, это перезагрузка телефона при включении камеры. У меня такой баг вылез один раз, в самом начале,после покупки, но после сброса настроек камеры-куда-то делся-хотите верьте, хотите-нет.Возможно я не так часто пользуюсь камерой, но "спор" включал её 20 раз к ряду, все нормально.
Так что, не нравится-не покупайте, не используйте и т.д., зачем писать про то,чего не знаете. А баги в прошивке и исправления их есть у всех, буквально-у всех компаний и в любой системе.
Цитировать Имя
Kjrrb, 03.06.2013 22:49:13
Цитата
А баги в прошивке и исправления их есть у всех, буквально-у всех компаний и в любой системе.
Да, но не у всех компаний 8-ядерные устройства умудряются тормозить. Тут дело не в багах, а в отношении. Девиз Самсунга - напихать кучу всего ненужного , разрекламировать это и впарить. Вот и вся стратегия.
Что имеем в итоге? Тормозящее устройство с 8ГБ занятого места под систему (Windows весит в 2 раза меньше!) и забитой на 70% оперативной памятью. Предел мечтаний!
Цитировать Имя
Олег, 04.06.2013 11:22:40
Цитата
Kjrrb пишет:
Да, но не у всех компаний 8-ядерные устройства умудряются тормозить
Вы всё про 8-ядер..да нет там 8-ядер..Есть 4+4 и всё. И в чём тормозит то? Хоть скажите, я у себя посмотрю. Все говорят-"тормозит-тормозит"..Где, в чём? В приложениях, точно нет, видео-нет, интернет-нет..в играх?Но там как обычно, оптимизация решает всё, а не процессор. Игры в основном на Андройд с Аpple приходят.И там тормозов нет, просто хуже "графические украшения" игры. Но мне как то на игры всё равно-так как не играю в них вообще на телефоне. Пользуюсь S4, кроме уже "измочаленных"на всех форумов багов, ни чего такого не замечено. Про память оперативную..Посмотрите на HTC! У него изначально доступно около 1.5 гигов, у S4 1.75. Тоесть "хвалёный" Сенс съедает в два раза больше оперативы, чем ТачВиз. Можете сами зайти в магазин и проверить, если не верите. Потом, со временем,и загружаемыми приложениями, объем её уменьшается, но смотрю на свой, с включенными всеми функциями и многими приложениями имею 705 Мб свободной оперативы. Много это или мало? И вообще, в телефонах оперативная память работает совершенно по другому, чем в компьютерах. Ну и вы всегда можете отключить ненужное вам в телефоне.
Насчет 8 Гигов свободного места..Хотя "тема" не нова, в любом аппарате система съедает не меньше места, даже на Айфоне. Просто тут акцентировали на это внимание. Да, это для кого то может оказаться проблемой..но помилуйте-покупать телефон, и грузить туда штук 6-7 "тяжелых" игр, мягко говоря странно. Для чего их там столько? Вы что, во всё ЭТО реально будете играть? В компьютере то, больше 2 игр за раз играть сложно, а уж в телефоне и подавно!
И насчёт "впихнуть и впарить"..Сейчас подошел практический "потолок" функциональности смартфонов. Все, что нужное-есть у всех, и одинаково работает. А людям этого мало, их удивить надо! Вот и удивляют. Причем Самсунг в этом плане далеко ушел от всех, как бы кому не нравилось это. Посмотрите на НТС и Сони. Что вы у них знаете, чем они выделяются? Корпусами и камерами.. всё. Причем камерами, не в лучшую сторону. В остальном-похожи. Вы правы, что не все функции нужны в реальной жизни, но сколько в S4 того, что реально помогает? Вы его вообще использовали? Если нет, но и перечислять не буду, не поверите. Причем, на цену аппарата это ни как не сказывается. Другие вендоры и "впихнуть ничего не смогли", а цена та же или выше. Вот сами и смотрите.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений