На главную
 

Билл Гейц
Гость
07.06.2013 13:21:25

0
0
Я не хочю обижать ни ios ни android ни windwos phone
но не могу панять почему создатели нокии не создадут нокиа андроид
сколько лет пользуюсь нокии
нокия загибают и загибают палку в свои windwos phone
пора деиствовать им нужен андроид чтобы не обонкротитнся
samsung и iphone рулят щяс даже htc пародирует их htc one это андроид
samsung рулит потому что у них новые технологии
нокии надо чета придумать а не создавать windweos phone


Комментарии (2)


Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 07.06.2013 17:44:32
Лично для себя уяснил пару вещей про Нокиа, но скажу, что главным недостатком кнопочных аппаратов был не удобный интерфейс, при действительно завышенной цене. И я знаю, что сейчас польется, что "Да ты рак, пользоваться не умеешь!" Но я скажу так, я с Siemens перешел на Нокиа и увидел вот что : на Сименс, что бы увидеть картинку котороя на флешке нужно сделать так Меню-диспетчер-картинки-нажать на джойстик чтобы выбрать; на Нокиа это геморой! Во первых это все делается медленнее, во вторых куча не нужных действий : меню-галерея-карта памяти-и тут дико ДИБИЛЬНЫЙ вопрос : "Вы действительно хотите перейти на карту памяти?"-нажимаем да-видим долгую загрузку-на карте памяти нажимаем Картинки и получаем новый вопрос : "вы действительно хотите открыть Картинки?"-уже взбесившись жмем да и О БОЖЕ очередная долгая загрузка-потом находим картинку и видим ИДИОТИЗМ В ПЯТОМ ПОКОЛЕНИИ : нужно нажать функции и затем просмотреть, что бы посмотреть на картинку! Это выносило очень сильно! В Sony Ericssone было всё идеально просто : меню-диспетчер-картинки(тут даже переходить на карту памяти не надо было! Во как умно!)-и нажать на джойстик что бы просмотреть! Вот из-за этого не удобного интерфейса я получил личную неприязнь к Нокиа, за что спасибо Финам! А теперь скажу так - Windows Phone наоборот подогрел этот интерес, поэтому вот лично я, человек, который ненавидил Нокиа больше всех и взял недавно Lumia 920. Пусть и не на долго, но он очень обрадовал! Поэтому в мире серых смартфонов на Андроиде, должен быть хоть один "Могикан" готовый двигать другую платформу! А вдруг через пару-тройку лет WP вырвется в лидеров рынка, а?
Цитировать Имя
Хирург28, 09.11.2013 23:32:22
Никич, уважаемый, подскажите пожалуйста какая нокиа у вас была? И еще: вы уверены что это был не "китаец"? Я опробовал различные нокии: старенькие, новые, но так и не смог понять где вы нашли открытие картинки через функции... Обычно "китаезы" таким управлением обладают...
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений