Лавсон
Гость
12.06.2013 19:37:30

2
2
У SGS4:
- лучше экран, лучше контрастность и углы обзора
- удобнее лежит в руке
- практичнее материалы, не греются, легко заменяемы
- лучше камера
- громче динамик
- больше возможностей ПО
- процессор и графика более нового поколения
- дольше держит батарея

У Xperia Z:
- лучше дизайн и водостойкость

Мне кажется тут выбор очевиден.



Комментарии (4)


Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 13.06.2013 17:43:17
Ну если сравнивать что лучше то да, но ведь 4 ядра нужны не всегда! Дисплей лучше только в сравнении! Так же, и у Z-ки дисплей отличный. То что лежит в руке однозначно согласен. Лучше камера не соглашусь! Например во многих сравнениях, да и моем личном, мнения расходятся! Я за Z-ку! У неё действительно лучше камера! Динамик громче, но и обычной громкости Z-ки достаточно. Процессор и графика только для игр и работы нужны, а Full HD видео все крутят! Поэтому если сравнивать, то да Z-ка проигрывает! Но для повседневного использования и Z-ка отлична!
Цитировать Имя
Сергей, 15.06.2013 19:50:51
Да, для меня он был очевидным. Не в пользу пластикового обмылка.
Кстати, удобнее управлять именно Z-кой, т.к. самсунг опять разместил кнопки у самой нижней кромки, что не позволяет дотянуться до них рукой без риска выронить телефон.
Цитировать Имя
Олег, 16.06.2013 00:38:41
Если не говорить, что у Z-ки стекло на задней крышке, то НИКТО и не скажет, что это стекло. Пластик по всем видимым критериям, особенно в белой!Даже если постучать по S4 и Z -ке, по задним частям-звук одинаков. Лопата огромная! Держать неудобно. А по остальному, ничего интересного даже близко нет в аппарате..Можно сказать-ненужное,но вы знаете, пользуюсь С4, есть не совсем нужное, как и всегда. а есть очень полезные функции! Ну и Вау-эффект ни кто не отменял.. А Сони в этом-голая..посмотреть не на что..Ну а камера в Z-ке..можно узнать,в каком обзоре она лучше S4-го? Ни где, ни в западных, ни в наших-этого нет. Напиши тут адрес того обзора, мы хоть посмотрим!Вы вообще фото с С4 видели в живую? По детализации, яркости и вообще-Z-ка аутсайдер всегда! Она может быть лучше НТС, но до Самсунга ей как до "Луны". И насчет кнопок..у Самсунга размер видимой части экрана реальный,а у Z-ки как раз сенсорными  кнопками "съедается", тоесть из заявленных 5" имеем реально 4.7".
Цитировать Имя
Сергей, 29.08.2016 11:15:23
Ты забыл в писать что Samsun умеет глючить и хорошо глючит
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений