денис
Гость
23.06.2013 03:12:32

1
1
Уважаемые друзья я могу сказать следующее Эти ваши 8 ядер полный бред и тесты во многих обзорах не дают реальной картинки на практике. Согласен с некоторыми клиентами на вкус и цвет....Лично я не фанат не того не другого но скажу следующее, реально пользуюсь двумя аппаратами уже 3 недели и резюмирую так фото лучше у HTC, работает HTC стабильнее, выглядет симпотичнее, в руках держать удобнее,зву качественная, видеосъемка на порядок выше чем у самца и многое другое. Все новые присоски самца не доработаны жесты работают через раз что влияет на скорость работы термометр врет градусов на пять и т.д. Надеюсь на новую прошивку может что исправят.


Комментарии (2)


Цитировать Имя
Олег, 23.06.2013 15:45:33
И опять "про 8-мь ядер"...Да не работают там ВСЕ восемь сразу, это уже 100500 раз говорили везде. 4х4 ядра там,причем по частоте работы они ниже чем на НТС (4-1200 и 4-1600 MГц).http://www.3dnews.ru/phone/644594
А где вы смогли сделать фото на НТС лучше чем на Самсунге? В каких "величинах" фото лучше? Про видео- у НТС больше захват при видеосъемке,да. Но не особо оно лучше (даже в обзоре это указывают). Насчет симпатичней, возможно. Насчет звука..с фронтальных динамиков звучит не плохо,но вы часто смотрите кино или слушаете музыку из фронтальных динамиков?? Я думаю что нет. Просто НЕ ГДЕ это делать. Нокиа в своё время сплошь и рядом ставила стереодинамики на телефоны, сам имел такие, и неособо и пользовался ими. Ну а в наушниках НТС звучит- мрак!! Самсунг  в наушниках звучит намного лучше.И даже хвалёное "Битс Аудио" не помогает, а даже как бы наоборот, вредит!При его включении-одни басы, которые даже вокал перебивают!
А какие жесты работают "через" раз? Всё работает как надо, и пролистывание и другие "примочки".Градусник-конечно будет "врать" в большую сторону, если носить его в кармане, а потом вытащить и сравнить с обычным термометром.Вы пробовали положить его на несколько минут на стол?
Другой вопрос-не всегда примочки нужны постоянно.Но вы знаете, пусть лучше будут, чем нет.В цене это ни как не сказывается. Тем более их можно отключить. В НТС кроме корпуса-хоть один по настоящему интересный момент скажите? Просто обычный телефон. Даже Сенс выглядит довольно убого. Минимализм-это не всегда хорошо.
Цитировать Имя
Валентин, 23.06.2013 15:56:56
Цитата
Денис пишет:
Надеюсь на новую прошивку может что исправят.
Так уже есть новая прошивка..Или вы до сих пор не знали?? Там много исправили и улучшили. Как сказали в тех.поддержке Самсунг, выйдет еще одна прошивка(правда время не уточнили), там новые драйвера на Exynos 5 Octa будут. Поживём,дождёмся!Допилят они его, это точно.
А НТС хороший телефон, без вопросов..Но..как уже сказали, нет в нём,кроме корпуса, ничего примечательно. Хотя сейчас вон..половина Хуавей в алюминиевых корпусах.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений