Света
Гость
16.07.2013 22:23:11

1
0
Apple конечно лучше.Мощность невиданная.В Эпсторе сотни и сотни бесплатных приложений и игр.Не слушайте никого что все платно.Не знают и еще вякают.У меня айпад 4 и я еще ни одного разу ни за что не заплатила.Дисплей Retina самый лучший,аккумулятор держит всю ночь при прослушивании музыки и одновременной работе в интернете,звук чистейший.Эпл 4 серьезная машина,это я говорю как пользователь.Всем советую.


Комментарии (2)


Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 17.07.2013 11:32:50
Да, я с этим фактором спорить не буду, что платных много. Вначале сам не верил, пока iOS девайс не взял в руки. Просто тут уже удобство использования в повседневном форм-факторе для выбора важно. Да, работает плавно и аккумулятор держит отлично, но вот как меня, то раздражает невозможность скачать файлы через bluetooth или же в любую секунду из интернета. А с фильмами я так и не разобрался)
Поэтому выбор уже зависит от экосистемы. Подходит iOS - однозначно iPad. Не подходит iOS - тогда что-то но не Galaxy Tab.
Цитировать Имя
Владимир, 31.10.2013 14:02:09
Проблему с фильмами решил для себя при помощи двух приложений, одно платное 3$, а второе бесплатное. Первое это AvPlayer (платное), второе iDownloader (бесплатное). При помощи iDownloader скачиваем фильм с сайта Ex.ua или Fs.to (последний мне кажется удобней) в любом, абсолютно любом формате и открываем с помощью AvPlayer. И остается только насладиться хорошим фильмом.)))
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений