Anti iPad
Гость
02.08.2013 10:32:59

0
0
Я фигею с вас, дорогая редакция!
Ваши же цитаты

" Google Nexus 10 - Плотность 300 пикселей на дюйм и разрешение 2560 x 1600 пикселей — это самый высокий показатель для экрана планшета на планете, даже больше чем у Apple iPad 4 с экраном Retina, стоит дешевле iPad 4 от Apple, обладая лучшими техническими характеристиками."

И сразу после этих строк

"Потрясающий дисплей Retina, конечно, является главным преимуществом последнего творения Apple, по совокупности характеристик Вы не найдете в данный момент на рынке планшетов экрана лучше."

И вы заявляете, что "Мы не являемся слепыми фанатами бренда, но считаем, что последний iPad 4 является лучшим полноразмерным планшетом из всех перечисленных выше."

Да нексус7 уделает по-полной этот ваш минимопЭд во всех смыслах (только пожалуй iOS - это всё, что можно занести в актив огрызку, да и то с оговоркой про её глобальную закрытость и все вытекающие отсюда), а он (Google Nexus 7)стоИт ниже в рейтинге. Ладно бы про полно размерный Apple iPad такое писали, но эту недоделку с паршивым экраном и дремучими тех. характеристиками занести в образец инженерного гения - да, вы не являетесь фанатами огрызка LOL LOL LOL!


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Fenix, 02.08.2013 12:18:02
Цитата
по совокупности характеристик Вы не найдете в данный момент на рынке планшетов экрана лучше
Написано ПО СОВОКУПНОСТИ характеристик. У Nexus 10 немного выше разрешение (плотность пикселей), но цветопередача и углы обзора хуже и многие пользоатели на это жалуются.

Цитата
Ладно бы про полно размерный Apple iPad такое писали, но эту недоделку с паршивым экраном и дремучими тех. характеристиками
Зря вы так. iPad mini все же лучше Нексуса. Не забывайте, что Андройд даже на 4 ядрах тегра работает медленнее, поэтому смысл сравнивать характеристики нет. К тому же у mini есть камера, чего нет у Нексуса (сэкономили). Корпус лучше, сборка лучше, экран больше (при этом габариты схожи), время автономной работы дольше, приложений и игр больше в 10 раз. А что у Нексуса? Преимущество в ядрах, которое полностью нивелируется прожорливым Андройдом. Ну еще экран чуть четче. И все.
Насчет того, что iPad 4 должен быть выше в рейтинге, чем iPad mini, я с Вами полностью согласен. Но тогда и Nexus 10 должен быть выше Nexus 7. Все дело в цене. Очевидно, что iPad mini (стоит от 12 тыс.) гораздо более выгодное предложение, чем iPad 4 (стоит от 20 тыс.), при этом пользователь получает все приложения, доступные для "старшего брата", а это самое главное.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений