Роман
Гость
10.08.2013 11:49:30

0
1
Пользуюсь и тем и тем уже достаточно , сгс4 отдал жене ))) Камера там не лучше , половина в обзоре бред сивой кобылы, на практике же , на HTC игры грузятся быстрее , дисплей намного приятнее , а звучание с др. Дре на HTC просто приводит в восторг , сам по себе телефончик по шустрее, печатать и редактировать текст на сгс4 просто марока сплошная, пластик начал вытераться в кармане качество сборки хуже на мой взгляд и samsung как фирма меня уже не раз подвадила . Сенс если честно после обновления намного приятней , из
недостатков HTS кнопка с верху, кнопки звука, уронил и сразу вмятина. В итоге я себе оставил HTC , все же после длительного пользования HTC оказывается намного приятнее в эксплуатации и качественней почти во всех отношениях. А насчет внешнего звука стоит на HTC скачать качественную музыку как его динамики рвут в хлам хваленый Samsung


Комментарии (5)


Цитировать Имя
Олег, 15.10.2013 11:18:01
Дадада..Телефон настолько "качественней и лучше",что его ни кто не покупает и НТС считает убытки! А вот конкурент-прямые прибыли. Как то..не "вяжется",не правда ли?
Цитировать Имя
Agressor68rus, 09.11.2013 20:12:30
Олег,
купив самсунг я очень сильно вскоре пожалел. Просто напросто хорошо работают маркетологи самса,только и всего. Телефон помойка,склад глюков и недоработок. Эппл тоже считает деньги от прибыли,однако айфон как телефон говно,кроме как качества там ждать не приходится. Так и самсунг-хваленые фишки работают через раз(смарт-пауза у меня так и не заработала),8 ядер а толку ноль,тачвиз тормоз. Нахрена покупать телефон за 30к чтобы потом плеваться?
Цитировать Имя
Андрей, 24.12.2013 13:05:33
Отказался от Самсунга в пользу НТС в первую очередь из-за дизайна. Имхо S4 ну просто убогий... Пользую Ван уже больше двух месяцев - нареканий нет, все работает четко и быстро. Я доволен.
Цитировать Имя
Илона, 29.01.2014 20:38:51
о боги.. всегда покупала нтс, черт дернул меня попробовать сасунг, гавнявее и никчемнее мобилы не встречала, жду не дождусь, когда он сдохнет и куплю нтс!!!
в сасунге меня раздражает все! куча идиотских ненужных опций. дурацкий набор номера. пять раз надо тыкнуть, чтобы он начал набирать номер, в нтс это в одно действие происходит, оч.удобно, когда за рулем. карочи...йа фшоки мягко говоря..и собираю потихоньку денежку на новенький нтс)))
Цитировать Имя
Андрей, 21.03.2014 18:47:14
О чем же Вы други мои здесь споры то учинили. Для стабильной связи надо телефон выбирать и далеко не из этого дорогостоящего дерьма, а для всего остального должны быть отдельные устройства. Универсализация любого устройства еще ни к чему хорошему не привела. Как мастер который не один уже год занимается ремонтом сотовых, могу сказать что ни Samsung ни HTC не блещут качеством ни в программном обеспечении ни в схемотехнике. Nokia пока что рулит во всех отношениях (опять же мнение с позиции мастера). Им бы не конкурировать а замутить что то совместное, тогда думаю, родилось бы новое поколение телефонов высшего качества.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений