сумракнн
Гость
13.08.2013 02:06:18

0
0
Поменял уже около 20 смартфонов, первый появился году в 98. Одни нравились и жили долго, другие ломались. всякое было. первый андроид жил недолго(весия 1 чегото там). через 2 недели поменял аппарат (версия тоже 1. но повыше) потерпел 2 месяца, так и не привык - вроде нормально, но както не мое. вернулся на старый. а потом решил новый какой нибудь, да и жена - мне тоже новый. повыбирал и решил купить два - яблофон 4  и HTC HD7 на WP7 (для России не было еще, купил серый) какой себе, какой жене - решу. попользовался 2 дня и отдал жене яблофон. Никак до сих пор не пойму - яблафон делают ябланы? или ябланам нравиться пользоваться им?
Далее поменял hd7 на титан. господа, тут писал ктото - верно - у ебланов - одна модель еблафона - это как пришел в магазин - а там ерш (пиво с водкой) ну типа универсально. а я хочу выбирать - коньяк, пиво, ром, абсент и т.д. дизигн? так много моделей посолиднее еблафона. скорость? так мне не майнить на нем. А вот гемора на нем - выше крыши. Включаем еблафон - оп-па пусто ))) что за


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений