Андрей
Гость
15.08.2013 19:48:45

1
0
Предыдущие 2 года делал свой выбор в пользу Самсунга (сперва купил Galaxy S2 и год спустя поменял на Galaxy S3). Все остальное на Андройде было хуже, как в аппаратном, так и в программном смысле. На других операционках (iOS, WP) аппараты принципиально не рассматриваю из-за множества неудобств и ограничений.

В этом году тоже думал, что обновлюсь на Galaxy S4 (прошлые модели очень понравились), но не тут то-было. Как только взял S4 в руки, первая мысль была, что это тот же самый Galaxy S3, только с другой заставкой на экране. Разницы действительно очень мало - крайне не советую владельцам S3 обновляться. Во-вторых, аппарат иногда неприятно подтормаживает (с 8 ядрами и 2 Гб оперативы!) и это действительно заметно. В S3 тормозов в интерфейсе вообще не было.
В итоге совершенно неожиданно для себя купил HTC One. После Тачвиза сперва в Сенсе не хватало некоторых привычных мне функций. Но в остальном телефон супер! Раньше телефоны HTC у меня прочно ассоциировались с барахлом в красивой обертке. Sense вечно тормозил, сами устройства глючили. Но последние модели компании - это просто сказка! Ничего не тормозит, качество проработки ПО заметно выше, чем у того же Самсунга. Звук отличнейший (хотя на Самсунге тоже не жаловался), камера неплохая (на свету снимает все же хуже самсунга, но зато вечером заметно лучше, видео тоже лучше - менее дерганное). Про качество материалов даже говорить нет смысла, достойный конкурент Айфону. Хотя меня это, по-правде говоря, особо не волнует, я покупаю телефон под конкретные задачи, а не чтобы красоваться им в метро.

В общем всем рекомендую обратить внимание на эту модель.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 17.08.2013 00:01:32
Ну я в этом году не решился менять свой Xperia S.
Все же для меня нормальный размер это 4-4,5. 5 дюймов для меня за много, а из новых гаджетов ничего на 4-4,5 толкового не вышло. WP и iOS не люблю. Один из-за подлагивания, другой из-за iTunes. HTC One mini слишком уж дорогой, для своих характеристик, ровным счетом как и SGS4 mini. А так со всем согласен!
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений