Андрей
Гость
20.08.2013 21:20:25

0
0
Странная статья. Какое отношение имеет Айфон 5 к Сони Зет? Никакого...2ядра против 4, 13Мп против 8, 5 дюймов против 4, плотность, размеры экрана, поддержка карт памяти, кол-во интерфейсов LTE,NFC...Это аппараты вообще разного класса... Реальный конкурент Айфона по технике Сони Xperia L -их можно сравнивать. С  Xperia Z у Айфона лишь цена общая . В активе айфона - маленький, удобный железный, простой...Есть отличные телефоны за 100$ - очень простые и удобные, и с фонариком...


Комментарии (2)


Цитировать Имя
Fenix, 20.08.2013 21:39:20
Да, вот только 8МП камера айфона снимает лучше 13МП Xperia Z. Двухядерная SoC айфона по многим бенчмаркам опережает 4 ядра Xperia Z. Размер экрана вообще вопрос личных предпочтений. LTE есть и там и там (вопрос поддержки Российких частот). Так что не надо зацикливаться на цифрах...

Я еще не видел ни одного человека, который выбирал бы между iPhone 5 и Xperia L. А вот между Xperia Z и пятым Айфоном выбирают оч. многие.
Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 23.08.2013 15:08:47
Цитата
Fenix пишет:
Я еще не видел ни одного человека, который выбирал бы между iPhone 5 и Xperia L. А вот между Xperia Z и пятым Айфоном выбирают оч. многие.
Поверьте мне, но я видел выбор между iPhone 5 и Xperia SP! Совсем недавно)
И да, я за Xperia Z, и не в силу того что он чем-то хуже или лучше, а в силу совокупности возможностей одного и другого телефона.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений