Fenix
Гость
01.09.2013 20:38:10

2
0
Олег, полностью поддерживаю.
У 6,4 дюймового устройства в любом случае очень узкая аудитория. Xperia Z Ultra хорош, но кому нужна такая лопата за 30 тысяч, когда за те же деньги можно купить два Nexus 7, обычную звонилку Нокиа, а на сдачу обмыть все это в ресторане?
Перспективы Galaxy Mega 6.3 за 20 тысяч тоже весьма сомнительны (лучше купить Galaxy Note 2).

В Z Ultra компания Sony наконец исправила косяки с экраном, которые были в Xperia Z (плохие углы обзора и блеклые цвета). Но лучше бы они выпустили обновленный Xperia Z, ведь на него спрос гораздо больше. И еще надо Sony со звуком проблему решить - звучание у смартфонов Сони хуже, чем у всех конкурентов. Фирма, которая всегда была лидером на рынке плееров, теперь проигрывает по звучанию всяким Самсунгам и HTC. И с камерой та же беда - все используют сенсор Sony Exmor RS, при этом у самой Sony телефон снимает хуже из-за недоработанного ПО.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Серж, 30.03.2014 06:07:01
Z Ultra прекрасный фаблет. Зря вы так про него. Глюков как на том же нот3 нет, сутки работает при активном режиме, как впрочем и предыдущая нот3, которая до Соньки была. Камера отлично снимается дневное время, но с выходом Kitkat 4.4.2 должны устранить недочеты.
Звук в ушах - бомба. Он намного круче чем на нот 3. 100%! Внешний динамик тише чем на той же нот3, но все из-за пыле и влагозащищенности телефона,  который является большим плюсом. Скажу так, я еще не пропустил ни одного звонка находясь дома в тишине, в шумном офисе или на улице.
Цитировать Имя
flonvella, 30.04.2023 07:50:59
buy cialis canada pharmacy When I initially started research for this piece, I consulted not only real life athletes who had vast experience with anabolic steroid use, but also scientific and medical journals
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений