Олег
Гость
04.09.2013 21:32:20

0
1
Смотрю презентацию Note 3..походу у Sony и тут не "выгорит" ничего...Как впрочем всё последнее время.


Комментарии (4)


Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 05.09.2013 20:50:32
Ну 20 млн проданных Xperia Z до SGS4 сыграли неплохую роль!
А так мне лично все ровно, насколько там мощная начинка, у этого Note III и какая супер крутая камера, ведь он все же замыленный, пусть и под кожу!
Sony выглядит премиальнее и дороже, да и отличие в них лишь в диагонали и камере!
Цитировать Имя
Олег, 10.09.2013 20:24:59
Цитата
nikich_996(Zero Q) пишет:
Ну 20 млн проданных Xperia Z до SGS4 сыграли неплохую роль!

А так мне лично все ровно, насколько там мощная начинка, у этого Note III и какая супер крутая камера, ведь он все же замыленный, пусть и под кожу!

Sony выглядит премиальнее и дороже, да и отличие в них лишь в диагонали и камере!
А можно ссылку на информацию про 20 млн проданных Z-ток? 4.6 за 40 дней,да..Но после выхода SGS-4 их продажи пошли вниз. Или это вы сами считали? Вы достали своей "премиальностью"!Ничего в стекляшке,в алюминие так же как в пластике нет примиального!Это вам маркетологи на уши сели! Нокия каких только телефонов не выпускала в своё время, и металл,и титан и стекло..Причем в разных группах! Там были "бизнес" телефоны,да. Что то я не слышал тогда "писков" про премиальность. Премиальность-это статусность..а в мире статусным всегда был один аппарат!И это не Айфон)) Это Верту..Вот там премиальность! А всё остальное-широкого потребления (ширпотреб)!!И какая разница, из чего аппарат,когда в 90% случаев он будет в чехле? А без чехла Z-ка так заляпывается,что никакой примиальностью и не пахнет!
Цитировать Имя
Виктор, 10.09.2013 21:43:20
http://www.nokia-news.ru/sony-xperia-...k-nikogda/
На 2-е августа 9.6 млн Xperia Z и это я момента продаж..с февраля.Так что,даже в 5-ку самых продаваемых не входит.И где про 20 млн вы прочитали?? Я не думаю,что б за месяц продали еще 11..
Цитировать Имя
Серж, 30.03.2014 05:49:12
Note 3 Несмотря на свои хваленные характеристики - жуткий тормоз в сравнении с ультрой. Говорю вам как человек, который поменял нот 3 на Соньку и делаю выводы.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений