Никита
Гость
08.09.2013 01:23:11

0
5
Боже,что за бред. Икспирия на первом месте?Айпад мини на втором?По каким простите критериям они составили такой рейтинг,боже.
"Больше всего нам понравилось в Tablet Z то, что он легкий, очень легкий...." божечки,что это адекватный критерий в оценке ? Они что дистрофики ?442 грамма у сони против 662 грамма у айпада 4го поколения.Смешно."Впечатляющий экран у сони...."акститесь,у айпада 2048x1536 против 1920х1200 у сони.Рейтинг куплен и совсем не объективен,более откровенного бреда в жизни не слышал.И да,забыл сказать-Ios и этим всё сказано.Более оптимизированной мобильной ОС не существует и долго не будет.Хоть вы 350 ядер ставьте на свой андройд и win,на более слабом железе айос уделывает их по скорости работы и по стабильности.


Комментарии (6)


Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 08.09.2013 19:11:07
Буду писать как пишешь ты - твой iOS говно. А Xperia Z гораздо лучше всех iPad, на которых кроме ИГР и интернета делать толком и нечего. Если хочется консоль, можно PS Vita купить. iOS - и этим все сказано! Да, сказано, что дегенеративная МОБИЛЬНАЯ ОС, что даже у меня на телефоне (да, да, кнопочном телефоне) 2008 года функций и то больше.
Доволен?!
Цитировать Имя
Никита, 21.09.2013 14:19:25
Работаю в магазине техники, знаю получше твоего, что лучше и качественнее. Конечно лохам типа тебя мы продаем сони и самсунги, только сами все с яблоками. Нам просто больше з.п. дают когда мы это говно впуливаем.
Цитировать Имя
Андрей, 22.09.2013 12:21:14
Не нужно спорить, яблочники может и хороши, но свои разъемы для зарядки, отсутствие юсб, слота для карт,тунец, ве это ограничивает их устройства играми и интернетом. Просто нужно посмотреть на большинство и все ясно, Apple такие одни, а значит они для ограниченного круга пользователей.
Цитировать Имя
Александр, 26.09.2013 18:38:34
Ой не пиз*ди Сони во всем превосходит айпад ,ну во первых, процессор сам сравнивал на игре реал рейсинг 3, сони лучше, на сони и айпад,ну а во вторых, он тоньше и легче айпад ( айпад самый настоящий кирпич).
Цитировать Имя
Алексей, 08.10.2013 20:59:49
Никита, респект тебе. Ios не переплюнул никто, и вряд ли у кого то получится. Более стабильной операционки не видел, хотя юзал все доступные. Соньки неплохи по дизайну, но никак не по стабильности. Тот же андроид, что и в китайских "Богу-янг" планшетах, вылетает и тупит не меньше. Любой мало-мальчики соображающий человек  выберет стабильность и надежность, а не стопицот ядер и оперативы. Айпад 4 у меня, так с Гигом оперативки он рвет в клочья ЛЮБОЙ из этого десятка планшетов.
Цитировать Имя
Юзер, 06.01.2014 22:33:55
Айпад для "менагеров" - это как куайцзы в китайском ресторане. Или хаси в японском. Но хотелось бы посмотреть на них, когда в украинском им подадут хаси с борщом.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений