APJXX
Гость
10.09.2013 17:37:43

2
0
Ultra очень хорош, как и обычный Xperia Z. Может в в чем-то они и уступают Самсунговскому флагману Гэлакси с4, но несильно. Зато выглядят в разы лучше. Мне лично внешний вид и качество намного важнее, чем заоблачные технические характеристики. Последнее время все стараются впихнуть в свои телефоны как можно больше мегагерц, мегабайт и мегапикселей, совершенно забывая о том, что телефоны создаются для пользователей, а не для соревнования друг с другом. Вся линейка Гэлакси глючная, тормознутая и некрасивая, и никакие мега- это не исправят.


Комментарии (5)


Цитировать Имя
Олег, 10.09.2013 18:43:52
А у вас,какой телефон? Вы так смело говорите про "всю линейку"... А Z-ка, как аутсайдер продаж была,так и останется,причем несмотря на упомянутый вами "внешний вид", да и то, на любителя,так как черная Z-ка выглядит просто похабно, "обляпанная" пальцами.Причем очистить её неимоверно сложно!! Говорю это как владелец её. Ничего супер-премиального там нет. А во всем остальном-она просто слаба..пожалел ,что купил.. И это факт,от которого просто так не откажешься.Поэтому купил себе второй тел. Галакси 4 и не парюсь.А Z-ку продать не могу..никому она нафиг не нужна, вот такая "печаль".
Ну а Мега..она и не должна НИЧЕГО исправлять, так как НЕЧЕГО исправлять!В нелюбимой вами "линейке" дела идут прекрасно))Аппараты продаются десятками миллионов. А ваш "комментарий" совершенно ничего не изменит.
Цитировать Имя
Виктор, 10.09.2013 21:40:07
http://www.nokia-news.ru/sony-xperia-populyarny-kak-nikogda/
На 2-е августа 9.6 млн Xperia Z и это я момента продаж..с февраля.Так что,даже в 5-ку самых продаваемых не входит.И где про 20 млн вы прочитали?? Я не думаю,что б за месяц продали еще 11
Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 11.09.2013 13:16:45
Короче, зачем ссорится! Сойдемся на одном мнении :
Samsung одноликие, мощные и фиг его знает почему продаются хорошо!
А Sony это бренд с отличной историей, отличным(и тут спорить НУ ОЧЕНЬ глупо!) дизайном и с двумя флагманами в году!
Вот и всё! А выбирать каждый сам себе!
Я лично выбрал бы себе Z, если бы брал, а так мне и прошлогоднего Xperia S с лихвой хватает, хотя второй телефон все еще выбрать себе не могу! Перелопатил много гаджетов, но выбрать не выбрал, а Z просто большой!
Вот и все!
Цитировать Имя
Олег, 11.09.2013 21:16:35
Да, Сони компания с историей..но вы знаете, на прошлых заслугах далеко не уедешь! Сони последовательно проиграла все "войны" тому же Самсунгу. Телевизоры,аудио-видео..везде почему то Самсунг стал первым! Почему? Значить там работаю лучше,и всё!
Вот и с телефонами-тоже самое!И дизайн как выяснилось-не самое главное,и даже не пятое "дело".
И вот вы смотрите,когда в 2008 году вышел первый Айфон, а за ним второй, на "коне" был отнюдь не Самсунг, он тогда был "ни кто и звать его ни как" в мобильном мире. И вот он, из "никого" выходит в лидеры за каких то 4 года!Компания работает, и работает хорошо.
Почему покупают? А вы разве не догадываетесь? Потому что аппараты хорошие, вот и всё! А во флагманах столько вау-эффектов, что "закачаешься".. Да,не все они нужны, НО..они все работают,это раз, их можно легко отключить-включить, это два, ну а три-обновления всякие-намного чаще чем у других производителей и уж точно быстрее! Сони этим не могла похвастаться. Ну и само собой-маркетинг! Хотя, вы можете сказать, что там один маркетинг..не нужно всех считать "глупее себя". На одном маркетинге,без "поддержки" самим аппаратом, десятки миллионов не продать!
Один момент интересный..он известен, не новость..Камеры у Галакси 4 и СониZ практически идентичны, причем в Сони даже что то типа-круче! А в иноге как снимает Z-ка, и как Галакси 4! Это "небо и земля" в огромную пользу Самсунга. Сони не смогла написать драйвера для своей же камеры лучше,чем Самсунг!!Это не показатель, почему Сони даже в 5-ку не входит по продажам?
А про дизайн..я уже писал, на любителя..Но то что не спутать его с другими-это точно..НО опять же в своей среде (Сони) модели ой как похожи! У меня он есть, уж поверьте,нет там ничего примечательного (вы бы видели "черный" телефон, после долгого разговора по нему) я его оттираю минут 10 потом!! А иначе "лажа полная"..
А два флагмана в год..это разве хорошо? По мне так плохо..А с "тем" что делать?Тихо "списать"?
А вторым телефоном лучше обычная "звонилка"!
Цитировать Имя
Серж, 30.03.2014 05:55:56
Сони делает аппараты качественно, а самсунг по дешмански. Даже на нот 3 иногда попадаются телефоны с щелями,  а могли бы уж не пожалеть и металлическую окантовку сделать? Сони это престиж, а самсунг - ширпотреб, поэтому он так хорошо продается. Про тормознутость флагманов самсунга и говорить даже не приходится. Это неизлечимо.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений