Hillary
Гость
03.10.2013 09:10:44

0
0
Если судить о темпах развития (iOS какой была  лет назад, такой и осталась, а Андройд за 2 года догнал и перегнал IOS практически во всех аспектах), то преимущество Андройда очевидно. Единственный плюс iOS, за который всегда цеплялись фанаты Apple, это быстродействие, но обновленные на iOS 7 устройства теперь тормозят похлеще любого Андройда. Сам обновил свой старенький iPhone 4 и теперь в ужасе, а откатиться назад нельзя. Интернет тормозит ужасно, даже клавиатура вылазит с секундной задержкой. Хорошо, что вовремя слинял на Андройд. Мой Galaxy Note 2, который стал после Айфона основным телефоном, вообще никогда не тормозит.


Комментарии (2)


Цитировать Имя
Вася, 08.10.2013 21:03:09
Ты либо тролль, либо бомж. Что ты хочешь от айфона 4? Ему уже почти 4 года, за это время лопата от корейцев пришла бы в негоднодное состояние.
Цитировать Имя
Коля, 09.01.2014 13:34:52
Гмммм. Не согласен... у меня тоже 4 -й и тоже 7 - я... все работае без глюков и тормозов... и заметьте 4 - й у меня уже 4 год... да.да.да. удобно и хорошо - зачем же мне что либо менять тем более на платформу для желторотых дрочунов - которым некуда девать свое время - только на решение проблем с девайсами....
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений