На главную
 

Валерий Иванович 64 года.
Гость
23.11.2013 11:30:30

0
0
Самые лучшие моноблоки Самсунг! Они настолько же лучше яблока,на сколько лучше его смартфоны айфона. Смартфонам Самсунг не хватает дизайна по лучше.Моноблоки Самсунг внешне вы гледят не хуже Эпл. Но у него есть дисковод ,сенсорный экран и жесты.Железо впихнуть можно любое. И не забывай те самое главное. Самсунг делает телевизоры и какие? Все прекрасно знают.Эпл ни что не делает(не умеет), только операционку и дизайн. Все остальное производиться в Японии и в Корее. Тоже самое и с айфонами и с айпадами.


Комментарии (2)


Цитировать Имя
Макс, 08.12.2013 23:22:13
Кто сказал, что они лучшие? По какому критерию выбирали лучших? Для кого они лучшие? Последний вопрос наверное самый главный в условиях рынка. :) Сейчас почти все производится в Азии и что?  Китай забыли, где, кстати, тот же Самсунг линейки своих гаджетов собирает и комплектующие производит. А дисковод есть у всех. Так для справки. А зачем моноблоку тачскрин, это кому как. Не нравится, не покупайте, значит не для Вас товар, а для других.  А по поводу того, что делает яблочники - почитайте. Прежде чем хаять, литературу бы почитали и историю. И количество патентов посмотрите. Хотя я думаю Вам это не надо. Продолжайте считать себя умником.  И писать с ошибками. :)
Цитировать Имя
kit144, 28.01.2014 14:39:43
Валерий Иванович 64 года. "Эпл ни что не делает(не умеет), только операционку и дизайн. "

Отвечаете за эти слова?
Хаять все мастера, а вот самим сделать, так на это силов нету... ТОЛЬКО ГОРЛАНИТЬ и грязью поливать можете. А чуть что в кусты от страха ... лужи выводить.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений