Михаил
Гость
28.11.2013 11:02:27

0
0
Я посоветую конечно же Nokia Lumia 920/925/1020, можно ещё впринципе Apple IPhone 5c, но только потому, что он более компактен и удобен в тактильном восприятии. Скажете, что я сошёл с ума? А вот и нет. Дело вот в чём. На данный момент нельзя брать не один смартфон на платформе Android. Все они без исключения забиваются и жутко глючат спустя 2-3 месяца после покупки. В маркете один мусор, нет достойных программ, по скольку они не оффициальные, автор может удалить приложение, криво обновить и все ваши успехи в любимом приложении пропадут. Android-это полная не стабильность. А есть ли смысл отдавать свои кровные за нестабильность? Я думаю вы и сами знаете ответ. Ядра у Android- по скольку эта ОС так и не научилась стабильности, не научилась прятаться от вирусов, быть привязанной к железу, то характеристика Androidphone по железу гбрезается как минимум в два раза. А тоесть, если HTC One 4 ядра и 2 там допустим оперативы, то в итоге мы получим 2 ядра, 1 гиг оперативки и жуткие глюки. Потому, что именно так Android пытается компенсировать ужасную глюченную работу, за счёт ядер. А вот IOS and WP8 это не нужно, они стабильны, быстры, надёжны. Про маркет WP8 даже слышать смешно, что мало игр. В первую очередь смартфон нужен для быстрого и удобного доступа в интернет и работы там. С чем наша Финка и Американка отлично справляется. Игры есть на WP8, программы все, к которым мы привыкли на Android, все есть, только есть ещё программы, от самих разработчиков. Таких вы точно на Android не найдёте. А Android богат мусором в софте, куча приложений и не одно нормально не работает. Никогда не слушайте людей, которые гонятся за Android, как правило они просто не пробовали ничего другого, они не грамотные и просто смотрят, что по железу написано, что Android мощнее, не зная того, для чего он мощный и по цене дешёвый.


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений