Новичок
17.12.2013 13:16:49

0
0
Я обладатель SONY. XPERIA Z. Я не знаю Galaxy S4, но точно расскажу про свой флагман! Расскажу о минусах. Как и у всех этот телефон имеет + и - стоит просто знать с какими ты уживёшся, а с какими нет. Скажу сразу что все новые флагманы долго не держут так же и этот. на этот тел я не 2.230, а 5.000 МаЧ установил. Это не тетрис и не стоит в него играть, стоит открыть несколько приложений достаточно игр, через часов 5 сядет со 100% на 0%. разговора хватает на много, слушать музыку тоже не мало, часов 8 без остановки. На водостойкость не проверял не рискую хотя многие положительно отзываются. камера хоть и 13 м.п, но снимок ночью ужасный, а вот днём не прикапаться. Яркий снимок, насыщеный. Качества фильма чудесные, при снимка видио можно и снимать фото, одно другому не мешает. Из за острых боков тел, не удобно держать, разговаривать тоже ухо болит, бока режут. Сильно нагривается в особенности опять же из за иг, нагривается сильно! Возможно из за тонкости тел. Заглушок очень много я сделал бы одну на всё, а вообщето рекомендую к этой модели взять без проводные наушники, док станцыю и мак объём флешки. не удобно вставлять сим карту. ну вот и всё минусы если таковыми их можно назвать. во всём остальном тел супер. Я очень им доволен.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Fenix, 17.12.2013 16:19:54
Музыки хватает на 8 часов? Странно,  любого смартфона на неделю хватит, если ТОЛЬКО музыку слушать.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений