Павел
Гость
07.01.2014 16:23:57

0
0
Купил комп с установленной Вистой. Через 3 месяца ее снес, установил по рекомендации 7-ку. ИМХО: "тяжелая", не идут некоторые медиаплееры, в частности любимый КМ-плеер, надоедает постоянное запрашивание "да" или "нет", долго скачивает-закачивает и форматирует флешку, вобщем по мелочи всего накопилось, вот уже пятый год пользуюсь ХР. Купил дочке нетбук с 7-кой, сразу же установил ХР: включается, загружается и работает быстрее. Жаль, если ХР уйдет...


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Твилайт Фокс, 14.01.2014 16:01:49
//не идут некоторые медиаплееры, в частности любимый КМ-плеер, надоедает постоянное запрашивание "да" или "нет//

В 7 не работает КМ-плеер и ОС часто задаёт вопросы? Гм... интересно. Я сам недолюбливаю 7, но такого быть и в ней не должно, к тому же, в 7 UAC настраивается на "количество задаваемых вопросов", как раз больше всего вопросов "задаёт" Виста, где UAC не настраивается, его можно просто выключить, что не рекомендуется... Кстати, КМ-плеер и на той, и на той ОС у меня нормально работает, хоть и нечасто им пользуюсь (нынче у меня на компе - Виста, а на нетбуке - 7).
Может, дистр 7 у вас "кривой"?..
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений