Давид
Гость
22.01.2014 15:50:31

0
0
Я думаю все подобные сравнения делаются по заказу заинтересованных лиц, а именно в лице Самсунга, видно и не вооруженным глазом, что одеяло тянут на Галакси, одно из сравнений, 4 мегапикселя(как пишут в статье) это УЛЬТРА пиксели , и качество тоже самое что и у Галакси. У меня у самого есть HTC one, и мне очень нравится дизайн, и нехваткой запасной батарейки( как пишут в статье, которую можно таскать с собой, в виде запасной) ничего не решает существенно , так как можно носить, за туже сумму, устройство ТИПО   "Зарядного устройства"(оно как батарейка с универсальным мини USB, которое может зарядить не только ваш телефон, но и телефон собрата по несчастью(у которого тоже Андройд, и он ест батарейку нещадно),а вместо этого . вы единоличник,носите свою батарейку в запасе, и не с кем ни делясь. Еще указано это слот под карту, у меня и на прошлом телефоне было 32 Гига , и я их ни разу не забивал, есть дома компьютер, есть ноутбук, нафига вам все на телефоне хранить. Что я хочу сказать , что вся эта статья была создана лишь для одного, что бы расхвалить Самсунг, как бы и честно стараться показывать и плюсы и минусы, но все же отдать победу именно Самунгу. Люди не слушайте никого, покупайте вещи которые вам нравятся, так как Флангманы, на сегодняшний день, делают равными по тех характеристикам, и чего то не ординарное не часто выходит на рынок.    


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Fenix, 22.01.2014 16:08:33
Про 4 мегапикселя бред написали. Ультрапиксели - это чистый маркетинг, вам мозги промыли. Ежу ясно, что если разрешение снимка 4 мегапикселя - это ровно 4 мегапикселя и не пикселем больше. Или вы всерьез думаете, что размер снимков HTC не 4 мегапикселя, а 4 ультрапикселя?
Вот вам навскидку еще пару сравнений камер:
http://whatsbetter.ru/art/12512.html
http://whatsbetter.ru/art/12102.html
У HTC  самая худшая камера из всех флагманов и это очевидно.

Про слот для карт памяти и запасной аккумулятор сказано правильно. Если вам это не нужно, это не значит, что никому это не нужно. Да, HTC лучше по дизайну, и это очень важно для многих, но других плюсов у него к сожалению нет. Все остальное (камера, автономность, производительность, функционал) лучше у Самсунга. Но это не значит, что у HTC все это плохо, просто все познается в сравнении.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений