Дмитрий
Гость
26.01.2014 14:24:18

0
0
Samsung galaxy tab ,по моему мнению лучше.У меня tab 3 ,и я ipad ом я тоже пользовлся.Согласен,ipad шустрый ,красивый и т.д.Да вот только система закрытая у ipad все хорошие игры приходится через app store покупать,музыку тоже только через компьютер закачивать,карту памяти в ipad не вставишь,плюс ipad ну уж очень дорогой ,платить 30 тысяч за то,чтобы потом продолжать платить за игры и приложения ,это не по мне.Samsung дешевле,не менее шустрый все игры летают,любую платную игру при желании можно скачать бесплатно из из интернета,музыку тоже,на камеры наплевать,кто вообще может фотографироввть на планшет?Поэтому меня не волнует ,что у tab а камеры чуть хуже.Заряд держат одинаково.Я думаю,что Samsung galaxy tab лучше Ipad.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
mih, 03.02.2014 17:50:42
Но и на андройде маркете если ты заметил уважаемый, что не все игры и приложения бесплатны!!!И у яблочной продукции несомненно плюсик имеется- привязав приложение к своей учетной записи можно установить его на неограниченное колличество устройств apple...В андройде же привязывается этакое чудо конкретно к телефону!!!!!да и в помощь яблочникам "приложение дня" которое предоставляет возможность платное приложение приобрести бесплатно!!!да и apple понадежней техника
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений