На главную
 

Dos
Гость
09.02.2014 17:41:16

0
0
У меня Фил на Андроиде 4.2. Жене купили Люмию 520. Гвоздь в голову забить тому кто придумал Винфон. Она сама не может разобраться, просит меня, я не админ конечно, но могу и умею настроить копм (бук), переферию, сайт сделать и т.д., а с Люмией почувствовал себя ущербным. Потом она попросила проги некоторые, как у меня на трубке, и все... пошли менять. С андроидом она сразу разобралась, так даже сыну 2 года - поставил ему его игры на рабочий стол у него без меня получается их запускать только так. Винфон-шлак!


Комментарии (4)


Цитировать Имя
Bells, 26.02.2014 09:41:57
Вот так каждый не захотевший разобраться с новой ОС грязью льет, даже сына легче на винфон отправить в "Детскую" чем на андроиде найти нужную прогу среди завала иконок. А настройки там вообще просты и все находятся в одном месте. Плюс алфавитная сортировка всего что только можно, чего в Андроиде нету.
Цитировать Имя
Серёга, 30.04.2014 19:35:42
Давай пять Bell
Цитировать Имя
Win, 22.09.2014 12:37:27
Настолько тупые, что разобраться не можете? Бравао! Кроме андроида лагающего и не держащего заряд ни в чем не разбираетесь. Не разобрались, тем более выводы не можете делать. Дети в ней разбираются, а вы нет. Это не от большого ума!
Цитировать Имя
Алексей, 04.06.2016 15:45:29
Себе в тупую голову гвоздь забей.Не доверил бы тебе  ни один комп, раз у тебя с люмией такой головные.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений