Михаил
Гость
13.02.2014 02:17:33

1
0
Статья очень хорошая и обширная, но считаю, что в ней слишком сильный упор сделан на камере и производительности. Аппаратные характеристики у всех трех устройств запредельные и камера у всех трех без преувеличения отличная и устроит любого пользователя. Считаю, что для пользователя гораздо важнее ПО - именно качество его проработки создает основное впечатление от устройства. В Ноте3 напихали кучу функций, засунули 8 ядер и стилуc в придачу, но:
- оболочке Тачвиз сильно не хватает более солидного дизайна и вылизанности
- половина smart-функций совершенно не нужны и работают откровенно паршиво (например, управление взглядом)
- 8-ядерная версия Ноте3 в 3D-играх очень сильно греется и расходует батарею, поэтому советую всем покупать 4-ядерную версию с процессором Snapdragon и индексом N9005 (как в статье)

В итоге от прекрасного и мощного устройства остается неоднозначное впечатление. Видно, что в Самсунге стремятся запихнуть кучу всего, разрекламировать это и привлечь таким образом покупателя, при этом совершенно забывают о качестве, проработанности и надежности (посмотрите количество жалоб пользователей на брак). С другой стороны, если взглянуть на цифры продаж, видно, что такой подход отлично работает.


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений