Денис
Гость
15.02.2014 20:15:08

0
0
Мне кажется что есть какая-то война между яблокам и самсунгом ?! Не забывайте что эпл достойна уважения только потому что двинула наше время вперед и именно после ее нереальных на день выпуска айфонов и удачных продаж теперь у нас есть о чем вообще разговаривать!!!! Тот кто сейчас за эпл тот не до оценивает самсунг и наоборот кто за самсунг не до оценивает эпл !!! О недостатках в обоих компаниях есть тысячи нареканий особенно ос тот кто сейчас говорит что айпад на столько вылезан что не к чему придраться тот определенна не пользуется им по полной или врет !!  У самсунга на сегодняшний день меньше проблем с ОС но те проблемы которые есть делают работу неприятной после айпада опять же но !! Потому что на айпаде нет такой много функциональности и он не забивает себе все что можно от этого и батарея живет и загрузки такой нет которая  приводит к подтормаживанию нет вирусов нет программ которые рвутся засолить батарею  и снова но !! Нам нужна много функциональность поэтому амбициозный самсунг рвется к этому но современные батареи и процессоры не позволяют добиться нужного результата и тут я думаю дело за выбором чуть опережающий время самсунг  со своими проблемами или более консервативный  эпл  со своими проблемами ) я владелиц трех на мой взгляд лучших планшетов самсунг нот эдитион, эпл аир и нексус 10 и поверти мне на слова ни один из них не есть фантан!!!  Но вот про нексус я думаю надо говорить больше чем про самсунг  


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений