Алина
Гость
19.02.2014 09:28:12

0
0
Хочу купить НТС ван но сомневаюсь.. Говорят они часто ломаются, сильно перегреваються.. Что скажите по этому поводу??


Комментарии (2)


Цитировать Имя
Fenix, 19.02.2014 13:53:02
Скажу, что ломаются не чаще, чем те же Самсунги, у которых значительно выше показатели брака. Айфоны тоже бракованные попадпются, сам лично сдавал такой в сервис, и глючат они тоже - у моего экземпляра например не работал режим модема.
Насчет перегрева - да, иногда сильно греется, но только в тяжелых играх. Но опять же, другие смартфоны тоже греется, просто у htc алюминиевый корпус и  и поэтому это сильнее заметно. Наприме, у гэлакси с4 иногда даже трескается экран от перегрева (почитайте отзывы на яндекс маркете).

Так что я бы советовал не заморачиваться на браке и перегреве. Это как повезет, никто не застрахован.
Цитировать Имя
Иван, 18.04.2014 18:07:00
Около 3 лет тому назад пользовался iphone 4. могу сказать, что падал он у меня и прыгал много, но никогда ничего не переставало работать. А вот HTC ONE X  ПРОРАБОТАЛ ОКОЛО 5 МЕСЯЦЕВ И ПРОСТО НАЧАЛ ГЛЮЧИТЬ ( http://youtu.be/VFvABvJXDc8)  в ссылке - показано то что и у меня. пока проблема не случилась с моим аппаратом  - я и не знал, что такое множество людей имеют то же самое. Главное качество - надежность, у htc one x- нулевое, просто никуда не годится. лежит как кирпич. в общем, не агитирую, но предостерегаю! удачи!
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений