Борис
Гость
24.02.2014 07:02:16

0
0
А я когда говорю всем друзьям, что HTC самый лучший, мне никто не верит. Все помешались на разрекламированных Самсунгах, но после HTC Самсунг противно даже в руках держать - платиковый копус прожимается, в интерфейсе черт ногу сломает, экран тусклый, и так далее.

Жаль, что в наше время все ведутся только на рекламу.
Респект TechRadar за адекватный рейтинг.

P.S. LG кстати тоже очень неплох, сам был удивлен, горазда лучше убогого Самсунга.


Комментарии (2)


Цитировать Имя
Роман, 13.03.2014 19:35:57
Не знаю почему не взлюбили самсунг, самсунг будет в любом случае качественней, хотя я не сторонник яблока, но им поставляет железки самсунг. и то и ддругое отличное. Что сказать про LG, тормозят они  сволочи, не раз видел это замечал, может раньше так было , не знаю что сейчас, а вот htc всегда были нацелены на цвет дисплея, у них это хорошо получается, что касается остальное я хз.
Кстати про дисплей самсунг, я знаю, что многие экран делают тусклее в настройках, чтоб батарейку сэкономить, не емкостные батарейки в нянешнее время ;-)
Цитировать Имя
Fenix, 14.03.2014 03:35:52
Роман, Вы не правы.
У меня сейчас LG G2, до этого был Galaxy S4. По сравнению с Самсунгом, LG тормозит гораздо меньше. Сказать, что вообще не тормозит будет неправдой, но по сравнению с Самсунгом - земля и небо. Плюс экран гораздо лучше и аккумулятор держит 2-3 дня, в отличие от Самсунга, которого мне до вечера с трудом хватало (я про Galaxy S4, у Galaxy Note 3 хорошая батарейка).

На рынке смартфонов все очень быстро меняется. 3 года назад однозначными лидерами были Apple, год назад все тащились от Самсунгов, а сегодня в почете оказались LG и Google (кто не в курсе, смартфоны линейки Nexus для Google производит именно LG).
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений