sanchezzzz1997
Гость
08.03.2014 09:05:54

0
0
   мне вин8 нравится неочень, начало было хорошее, но потом я разочеровался в этой версии винды - да много функций, в том числе и бесполезных. да много наворотов, опять таки бесполезных. интерфейс менее удобен чем в вин 7 и вин хр. Но это всё ладно, если бы она меньше придиралась к элементарным вещам - настройка системы и различные операции с дисками, настройкой сети и тд. превратились в пытки: к основной учётной записи нельзя привязать учётную запись майкрософта, из-за этого в ней не работает магазин и почти все метро приложения. Если пользоваться другой учётной записью, то я не нашёл способа снять с неё пароль, и при настройки постоянно просит разрешения администратора. Много тупых вопросов, "супер-пупер-турбо" мастеров исправляющих различные элементарные проблемы, которые в вин7 тоже есть, но там их не так много - это бред величайший, самое тупое, что было когда либо (ни разу не видил, чтобы эти супер-мастера, что-либо исправили, они что могут, так это орпеделить, включено ли сетевое подключение и установлен ли драйвер.
   Вобщем в вин 8 есть вин 7 с огромным числом бесполезных наворотов и неудобным интерфейсом. Единственное, что радует, так это то, что эта винда будет работать на планшетах - может в будущем будет нормальная, быстрая винда для планшета, иначе планшет меня как дорогое устройство для просмотра видео, простейших игрушечек и выхода в интернет не устраивает. Там что планшеты андроид, что с ios - вещи бесполезны хоть и удобные.
   Мне непонятно, нафига всё это нужно? разве, что магазин может быть полезен.
   Вот сколько жду чуда, не дождусь. Сижу на win xp professional sp3 - наворотов нету, работает быстро, стабильная. нет проблем с турбо-мастерами, обновлениями и удобный, постой интерфейс. вин 7 тоже хорошая винда, но вин 8 - ПОСТО ЗАМУСОРЕННАЯ ВСЯКИМ ХЛАМОМ вин 7 с изуродованным интерфейсом :(


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений