илья
Гость
12.03.2014 00:19:10

1
0
Пол дня искал рейтинги смартфонов. Это первый сайт, где приведены нормальные рейтинги современных устройств с нормальными пояснениями, кем и каким образом они составлены. На всех остальных сайтах, что нашел в Гугле и Яндексе, какая-то чушь, составленная непонятно кем с кучей ошибок в орфографии (такое ощущение, что каждый школьник свой собственный рейтинг составил). Либо рекламная муть.
Вопрос: какие еще есть НОРМАЛЬНЫЕ рейтинги? Чтобы были составлены специалистами, а не любителями-дилетантами. Есть ли какие-то наши рейтинги (в смысле составленные русскими сайтами или журналами, занимающимися обзорами электроники). По сути все рейтинги в этом списке зарубежные.  Почему наши сайты не делают рейтинги? Постоянно читаю ferra, ixbt, keddr, mobile-review, mobileimho и прочие сайты, но рейтинги лучших устройств на них ни разу не видел...


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Fenix, 14.03.2014 03:02:24
И не увидите. Русскоязычные сайты рейтинги не составляют, по крайней мере известные мне. Только обзоры, максимум сравнения. Никто даже оценки не ставит обозреваемым устройствам, ограничиваются текстовыми выводами, изредка наградами хорошо показавшим себя устройствам.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений