Руслан
Гость
16.04.2014 05:40:54

0
0
Всем привет, пользовался всеми марками и моделями телефонов и ос. Скажу так что Ios и iPhone уже реально бесят, а всё потому, что это банальщина. Могу Вам перечислить все минусы. А на счёт андроида Уууу тут долгая история. Во первых кто покупает дешёвые мобилы на андрюшке, чего вы хотите от них? Чтобы они отлично и без нареканий работали? Это глупости и ужас. Последние два моих аппарата купленные за мои деньги и не подаренные это HTC One s и затем HTC One. Покупал оригинал не на чёрном рынке. Первый мне обошёлся в 29900р. и второй в 29850р. Так как я сис админом работаю и в банке и с клиентами общаюсь + своё дело продвигаю по компам железу настроике по, пк и тп то вы сразу поймёте что я против айфона))) нет это совсем не так. Я человек адекватный и ценю продукт по всем параметрам и качествам. Так как тут идут сравнения iPhone 5 и HTC one то HTC one s не буду впутывать хотя этот аппарат тот ещё))). Камера 4ультрапикселя-фотки просто супер+очень много разных режимов вплодь до (одновременное видео и фото, до замедленного видео), звук-битс аудио и внешний бум саунд-лучше звука не найти особенно для гурманов, корпус прочнее, чёткость и яркость большего фут хд экрана вообще шик при том при всём, что он при падений с машины на асфальт не бился не разу в отличии от айфона у которого сразу бьётся и трескается стекло, ну а для таких как я людей с разными действиями и функционалами андройд 4.4.2 и sense 5.5 это вообще мечта. Удобное пользование,нету нареканий и глюков,лагов,+очень удобен sense В просмотре всех мне нужных новостей прямо сейчас. Бесплатные программы, удалённое пользование-без взломов и прочей ерунды, полная настройка под себя + стильный целостный самолётный сплав алиюминиевого корпуса,usb переходники для обычных флэшек от пк подходят до 64 гб и это всё стоит копейки и это ещё не всё в HTC one. Я думаю этот аппарат заслуженно стоит своих денег, а вот iPhone думаю давно устарел также как 5s ничего нового не могут придумать хорошего даже ios начинает по немногу под андроида косить.... Если у Вас есть вопросы задавайте буду рад на них ответить. Ps никого не хотел обидеть и затронуть)))


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Руслан, 16.04.2014 06:00:35
Всем привет, пользовался всеми марками и моделями телефонов и ос. Скажу так что Ios и iPhone уже реально вымирают, а всё потому, что это банальщина. Могу Вам перечислить все минусы. А на счёт андроида Уууу тут долгая история. Во первых кто покупает дешёвые мобилы на андрюшке, чего вы хотите от них? Чтобы они отлично и без нареканий работали, летали и не лагали? Это глупости и ужас. Последние два моих аппарата флагмана купленные за мои деньги и не подаренные это HTC One s и затем HTC One. Покупал оригинал не на чёрном рынке. Первый мне обошёлся в 29900р. и второй в 29850р. Так как я сис админом работал и в банке и с клиентами общаюсь + своим делом занимаюсь по компам железу настроике по, пк и тп то вы сразу поймёте что я против айфона))) нет это совсем не так. Я человек адекватный и ценю продукт по всем параметрам и качествам. Так как тут идут сравнения iPhone 5и 5s против HTC one то HTC one s не буду впутывать хотя этот аппарат тот ещё))). Камера 4ультрапикселя-фотки просто супер+очень много разных режимов вплодь от (одновременного видео и фото, до замедленного видео), звук-битс аудио и внешний бум саунд, два фронтальных стереодинамика -лучше звука не найти особенно для гурманов, корпус прочнее, чёткость и яркость большего фул хд экрана вообще шик при том при всём, что он при падений с машины на асфальт не бился не разу в отличии от айфона у которого сразу бьётся и трескается стекло, ну а для таких как я людей андройд с его функционалами 4.4.2 и sense 5.5 это вообще мечта. Удобное пользование,нету нареканий и глюков,лагов,+очень удобен sense В просмотре всех мне нужных новостей прямо сейчас. Бесплатные программы, удалённое пользование-без взломов и прочей ерунды, полная настройка под себя + стильный целостный самолётный сплав алиюминиевого корпуса,usb переходники для обычных флэшек от пк подходят до 64 гб и это всё стоит копейки, аккумулятор больше держит заряда и это ещё не всё в HTC one. Я думаю этот аппарат заслуженно стоит своих денег, а вот iPhone думаю давно устарел также как 5s ничего нового не могут придумать хорошего даже ios начинает по немногу под андроида косить.... Если у Вас есть вопросы задавайте буду рад на них ответить. Ps никого не хотел обидеть и затронуть)))
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений