Новичок
23.04.2014 18:10:52

1
0
А мне лично кажется, что предыдущий HTC One был симпатичнее, этот уж слишком "металлический". Что касается Самсунга, вижу явные изменения в положительную сторону. Да, все тот же пластик, но "мягкий" пластик по ощущениям намного приятнее металла, не холодит ухо на морозе, плюс задняя крышка съемная - когда исцарапалась, легко заменить. Водозащита тоже лишней не будет. Что касается неестественных цветов экрана Galaxy S5, цветопередачу можно заметно улучшить, если выбрать режим "профессиональная фотография" (Adobe RGB) в настройках. В "Стандартном" режиме цвета действительно ужасные.

Как по мне, так главный минус Самсунга вовсе не экран и не дизайн, а уродливая и тормозная оболочка Тачвиз с сотней нахрен не нужных функций, половина из которых не работает как надо.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Олег, 23.04.2014 20:10:41
Ну насчет оболочки не соглашусь, прогресс большой. Сейчас она лучше,чем в S4 по ощущениям и по работе.А функции (как вы сказали-ненужные)..так они выключены большей частью "по умолчанию", причем в отличии от того же S4 при первичных установках он не просит их включить,как это делал S4. До некоторых вообще "докапатся" нужно в меню, например "управление взглядом" (кстати-тоже по умолчанию отключена). Так что, ты можешь пользоваться S5 без всех тех "плюшек" и даже не знать об их существовании.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений