Илья25
Гость
15.05.2014 16:39:22

0
0
Добрый день, выбираю себе телефон на андройде, может кто-то подсказать какой телефон будет приятнее и удобнее в использовании каждый день и сидя в интернете: htc one или samsung s4 или lg g2??


Комментарии (6)


Цитировать Имя
Fenix, 15.05.2014 17:19:42
В плане цена/качество лучше всего lg. В плане внешнего вида htc. Если сравнивать g2 и galaxy s4, то lg однозначно лучше, у меня был и тот и другой. Lg меньше тормозит, у него лучше оболочка, гораздо дольше держит батарею и начинка у него слегка поновее. Что касается htc, у него красивый дизайн, хорошие материалы корпуса, громкие динамики и стильная оболочка. Но камера гораздо хуже, чем у корейцев. Так что каждому свое. Я лично остановился на lg, хотя htc тоже понравился.
Цитировать Имя
Илья25, 15.05.2014 17:29:22
тоже между htc one и lg g2 выбирали?)
а интернет где быстрее работает 3g, через сим-карту))
или везде одинаково?
lg g2 4.4 кит-кат уже поставил?
Цитировать Имя
Fenix, 15.05.2014 18:10:58
В интернете скорость у всех трех будет примерно одинаковая, т.к. в 99% случаев скорость ограничена пропускной способностью базовой станции, а не стандартом или телефоном. Короче говоря, телефон без LTE (4G) в 90% случаев будет показывать примерно такую же скорость, как и телефон с LTE. У меня 4G отключен (меньше расходуется батарея). Скорость - 12 Мбит (через HSPA или 3G). Регион - Москва и область. Когда включаю LTE - те же 12 Мбит. Все зависит от места. Короче советую на стандартах не заморачиваться, либо тщательно изучать зону покрытия сетей 3G/4G вашего оператора перед покупкой смартфона.

Еще скорость зависит от установленного браузера. Какие-то браузеры заметно быстрее других, например Хром открывает страницы заметно быстрее Оперы или Дельфина, а стандартный (установленный в смартфоне по умолчанию) браузер как правило еще быстрее.

Кит кат 4.4 поставил, стала заметно лучше держать батарея. Если телефоном не пользоваться (только редкие звонки), то живет около недели. Galaxy S4, даже если его вообще не трогать, живет максимум 2 дня. HTC так же.
Цитировать Имя
elenka, 18.06.2014 19:08:45
У меня lg g2 32. До этого были айфон 3 и сониэриксон кспирия арк. G2 это вещь. Интернет - летает, wi-fi ловит шустро. Куча всяких штучек и примочек. Долго выбирала тел до 20тыр. Результатом вдовольна приочень. В режиме активного пользования батареи хватает на 1,5 суток
Цитировать Имя
егор, 22.06.2014 18:48:01
у меня htc m8 рад ему как слон
Цитировать Имя
бостон, 18.07.2014 11:45:30
Привет я вам советую HTC m8 на сегодняшний день он самый красивый и лучший
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений